Религия, вера

Почему я должен принять ислам?

Может потому, что у них там недобор и текучка? Но обычно это делают непосредственно перед смертью, если успевают.. . ))
Станислав Арт
Лучший ответ
Если с головой не дружишь то эту хрень примешь, а если ты достойный человек, не чмо, от отвергнешь.
А почему прям должен?
Юлия Лапченко
Никто не должен.
Настя Журкина
Для себя.)
от этого никто не убежит, все рано или поздно примут ислам )))
Елена Чипижак
Потому что гладиолус ))
наверное не знаешь куда себя "приложить" бедного))
Ну я незнаю может к тебе ночью архангел Гавриил приходил с новыми откровениями))))
Любовь ****
"в религии принуждения нет" хочешь принимай хочешь нет, нам мусульманам от этого ничего не будет. Это твое решение
Хотя бы потому что стол на аве ужо Ислам принял )))
Его Рыч))))))
Нет принуждения в религии. Уже ясно отличился прямой путь от заблуждения. Кто не верует в идолопоклонство и верует в Аллаха, тот ухватился за надёжную опору, для которой нет сокрушения. Поистине Аллах - слышащий, знающий!
Коран, Сура2,Аят257(256)по пер. Крачковского.
Коля перестанешь бухать, и четыре узбечки у тебя будет.
Игорь А
Это дело личное, каждого человека. Ваш осознанный выбор всегда останется за вами.
Oppps Gbuass
Не принимай) Ислам это - начальная школа. Христанство - это универ. Буддизм -это академия)
Antonio Myltsyn
потомучто ты узбек
Всевышний Аллах говорит в Коране:

وَمِنْ آيَاتِهِ خَلْقُ السَّمَاوَاتِ وَالْأَرْضِ وَاخْتِلَافُ أَلْسِنَتِكُمْ وَأَلْوَانِكُمْ إِنَّ فِي ذَلِكَ لَآيَاتٍ لِّلْعَالِمِينَ прослушать
Среди Его знамений – сотворение небес и земли и различие ваших языков и цветов. Воистину, в этом – знамения для обладающих знанием. [Сура 30 "ар-Рум" (Румы) , аят 22]