Религия, вера

Почему вы не приняли Ислам?

Почему вы до сих пор верите не в Аллаха? Просто интересует история ваших религиозных соображений.
***serega ***
Потому что:
1. я считаю его античеловечным.
2. глупым.
3. продажным.
Yana Slizevich
Лучший ответ
Дык занят малёхо.. . вот сейчас сало доем и сразу приму!

Принимать надо до сала или после сала?
Писю резать, что ли? Хорош, аллах...
George Museliani
У меня правило: никакие яды не принимать.
Что бы что то принять или отвергнуть нужно сначала понять. Несколько раз пытался понять суть ислама, но текст слишком велик, а найти что то сконцентрированное и главное в исламе выраженное коротко, чётко, суть этой религии так и не смог. Так что пока не знаю что это.
Пока, что "в здравом уме и светлой памяти"! Как можно питать свою душу сурогатом из веры?... "Душа каждого человека христианка, причем, только православная"! - это факт, а не домысел или фантазии - проверено!
Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня.» Ин. 14:6
К. Л. К.
по воле Аллаха:

"Мы сотворили для Геенны много джиннов и людей. У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. Именно они являются беспечными невеждами. " (Коран)
Наблюдается сильная ненависть и даже войны между мусульманскими странами.
Истинная религия объединяет людей узами любви. Об исламе этого не скажешь.
Я покорный Богу.
Я ни в какого бога не верю, потому что это очевидно, что боги придуманы (созданы) людьми, а не наоборот.
Мария Бойко
Иисус Христос сказал, что последний пророк это Иоанн Креститель, поэтому и не принимаем за истину слов тех людей, которые жили после Иоанна Крестителя и говорят, что они пророки.
Славик Струк
Так его же нет.
Ольга Канюк
мне просто не предлагали.
Женя **
потому что верим в троицу, Аллах один, Бога три, три больше одного