Религия, вера

Почему искренние атеисты не упускают случая при первой же возможности кинуть в Бога камень?

ведь всемогущий всё-таки, может и навалять...
Они всерьёз думают, что докидывают, ха-ха. Пока есть время, Богу до лампочки их потуги. Но когда настанет время собирать камни, соберёт Он и те, какие атеисты пытались в Него кидать. И с лихвой вернёт обратно.
Денис Герман
Денис Герман
46 456
Лучший ответ
Виктория Пономаренко Мы даже при случае в ваших синагогах скотные дворы устраиваем-что овцы что свиньи---
потому что агрессивное нападение -лучшая защита для атеиста
Марина Муренко
Марина Муренко
68 008
Безумцы.
Фигню сказали, гражданин.
Кидать камни в несуществующее направление - это к верующим.
В кого? Что такое бог?
Кидаем мы в дураков, а не в "бога".
Евгения Лалова
Евгения Лалова
91 368
Irin@ T@r@k@nov@ Дурак дурака видит из далека.
Да не в бога, а в тупое учение и в распространителей этого учения и паразитов на нём.
[Sveta](C) [Milovanova](C)
[Sveta](C) [Milovanova](C)
66 965
Бога этим не повредишь. У него отстутствует свойство упругости.
Та
Таню
59 963
пока меня не тронут - я молчу)))
Елена Сухарева
Елена Сухарева
59 089
Потому, что они не понимают, что это камень они бросили в самих себя - в свою бессмертную душу и унизили ее Божественный лик в самих себе!
Богу причинить зло не возможно - ни каким хулением! Христос пострадал так в Своей земной жизни, что Его теперь не может унизить ни один человек больше тех страданий, который Он претерпел! Поэтому, истинно верующий человек всегда со скорбью взирает на слова и дела таких людей, но никогда не оскорбляется, как оскорбляются мусульмане. Потому, что они знают, Истинный Бог - только в их душах и в их сердцах: "душа человека она христианка"!...Заметьте: не "мусульманка", "не буддистка" и кто другая, а христианка! И только сродная среда может питать душу человека! Иная среда - ее убивает!
Dilnura Pirimkulova
Dilnura Pirimkulova
52 768
Диапазон зрения определяет скудость познания при отсутствии ума в агрессивном вакууме мозга.
Бог милостив скрыв от человека многое, что свело б с ума всякого и не смел бы каждый от ужаса головы поднять без разрешения Бога.
Но, глупят глупцы ещё время своё впустую, смеша падших и огорчая Заступника.
Тю-иертвый юда-это не чуда-так-хохма---
Даша Кокорина
Даша Кокорина
25 664
Да вообще-то никто никого не трогать, если не приставать (особенно с Богами):)
Да ни хай кидают, потом собирать будут.
Akwatau Ssssssssssss
Akwatau Ssssssssssss
13 261
Как я могу кидать камни в то, чего нет?
Алихан Салиев
Алихан Салиев
10 035
Искренний атеист - святой и ближе к Богу, чем вся баптиская церковь.
Farhat Charyyew
Farhat Charyyew
5 299
Денис Герман Ну, в этом вы сильно ошиблись - скажу за всю баптистскую церукковь. если там кто-то спасётся, то и звас - ни один.
Бог может быть скрыт от ненормальных. Но адекватность случая не проверена при управляемости Нортона Джонса. Он может сочти управляемость за нормальную, а может и нет. Как действуют все органы, можно решить, но если Это решится, недоразумеют, стоит ли управлять их даными, или не стоит. Сочтут нужным кинуть камень в завидующего, а так же и в Того, кому завидуют. А это значит, что сами не поймут, как это решить. Но при том, что управляемость проверена на адекватность, то руки будут тянутся к истине.

Так обломают в Даном ПЛане.
Не все истинные атеисты бросают камень в Бога, но воинствующие. Есть много атеистов, которые этот вопрос игнорируют, другие уважают выбор верующих. Но есть, конечно, и такие, которым не лень даже зарегистрироваться на религиозном форуме или сайте с целью богохульства. Видимо они от этого получают удовольствие. Многие атеисты обвиняют верующих в навязывании своей веры, сами же не видят как навязывают свою веру верующим. Многие атеисты не любят верующих, потому что верующие напоминают им о Боге. Человеку гордому, не привыкшему нести ответственность за свои поступки, не привыкшему с самоограничению неприятна мысл о Боге. Такого человека просто тошнит от Бога. Такие люди и бегут от света во тьму.

Похожие вопросы