Религия, вера
свинья - самое чистое животное. грязью избавляется от микробов. мусульмане читали вообще что-нибудь кроме своего корана?
а вы Библию читали? в Ветхом Завете, например, Бог запретил есть свинину:)))
Талгат Сибанов
А Христос разрешил, вы Новый Завет читали?
Оксана Агеева
Им некогда читать - у них задача как можно больше людей заляпать своим дерьмом.
"..грязью избавляется от микробов... "-это надо занести во все медицинские справочники:))
Dinara Sher.))))
ложь ваши справочники
А то, что мясо свиньи самое близкое по составу человечьему - это никого не смущает? Каннибализм какой-то получается. Бррр!
Dinara Sher.))))
ага. по этому я не кушаю хрюшек. и символический каннибализм Христа то же как то не очень.. ))
Каннибализм не в почёте
мусульмане грязные обезьяны
Roman Smirnov
а человек произошел от обезьян?)
Светлана Козмеришина
посмотришь какой сам будешь
Константин Ломов
а ты чистый поросёнок.
точно, умный ты наш! ! а еще у свиней все человеческие болезни, и 99% свиней заражены опасными для человека гельминтами :))) но тебе плевать - ты же умник! ! ;) я на таких не нарадуюсь... знания - так и прут от вас :)))свинья - это одно из самых грязных животных... ты помойную собачку кушаешь? китайцы едеят и все хорошо...
е
в отличии от вас читали, и знаем истину . А ты пока ещь свинью и сри глистов ты уже пища для них.
Dinara Sher.))))
я не ем мяса. а что такое истина? запихивать себе в рот труп барана?
"По данным вирусологов, очень важным токсическим фактором свинины является вирус гриппа, который, пребывает летом в легких свиньи и практически всегда встречается в колбасных изделиях.
Благоприятной питательной средой для вируса является соединительная ткань легких, где она пребывает в невидимой латентной стадии эклирса (цисты) . Ежедневное же употребление свинины – ежедневное поступление вируса гриппа в организм человека. Только, употреблением американского сала можно объяснить возникновение массовых эпидемий со смертельными исходами и годы 1-й мировой войны. Известно, что в странах мусульман не бывает эпидемий гриппа, поскольку свинина не используется в пищу. "
да и слишком жирное это мясо..
Dinara Sher.))))
а вот ещё один источник: "Земля плоская!!!"
в свинине заводится трихинелла - опасный вид глистов, которые особенно хорошо распространяются в жарких странах, и не уничтожаются даже при варке мяса. возможно это и повлияло на запрет свинины в коране.
ну жри тогда свою свинью
Dinara Sher.))))
я не ем мясо