Религия, вера

Кого больше: христиан, читавших Библию, или мусульман, читавших Коран?

Вот вам список стран самых читающих и наиболее верующих.

1. Индия ‑ 10,7 часа в неделю.
2. Таиланд ‑ 9,4 часа в неделю.
3. Китай ‑ 8,0 часов в неделю.
4. Филиппины ‑ 7,6 часа в неделю.
5. Египет ‑ 7,5 часа в неделю.
6. Чехия ‑ 7,4 часа в неделю.
7. Россия ‑ 7,1 часа в неделю.
8. Швеция ‑ 6,9 часа в неделю.
9. Франция ‑ 6,9 часа в неделю.
10.Венгрия ‑ 6,8 часа в неделю.

Замете тут только Египет мусульманский да и в котором 10% коптов))))
Раиса Вульченко
Лучший ответ
Больше всего людей, которые, вообще, ничего путного не читали....
Статистика знает все.
Но только не это
А чем вызван интирес к сей статистике, хотите переметнутся в другую Веру?
Конырская С.ш. Конырская С.ш. а чем вызвана такая злоба и такое желание провоцировать людей? неудовлетворенностью собой и недавними обидами?
Полякова Руслана Так Вы серьезно спросили.
Атеистов, не читавших ничего..:))))
примерно поровну
Поищите в интернете когда вообще людей допустили читать Библию. Мартин Лютер чуть жизнью не заплатил за свое любопытство.

Мусульман читавших Коран на несколько порядков больше чем кого либо читавших Библию.
ღツℒ ტ ℐ ᗫ Ꭿツღ смешно.вы знаете древний арабский?наверное так-же как христиане древний иврит.
60% мусульман никогда не читали Коран, а не то что Новый Завет. А причина банальна - они не грамотны.
Дмитрий Солтан А данные статистики по ЕГЭ говорят об обратном, что на кавказе и республике татарстан, башкирии уровень грамотных людей выше, так как баллы выше! С чего бы это? Потому что не пьют запоями и хорошую наследственность передают!
Мусульман, читавших Коран.

Христиане не читают Библию, они читают перевод Библии. Мусульмане читают перевод Корана и сам Коран.
Ева Шер В результате христиане понимают Библию на своём языке. А мусульмане не понимают Коран на арабском языке.
христианство - самая распостраненная религия, значит Библию.
Lisa0302 Лиса
За блок коммунистов и беспартийных голосовало 99, 9999% избирателей. На основании этого советские идеологи договорились до того, что безбожный марксизм-ленинизм - единственно верное учение, а партия - ум, честь и совесть нашей эпохи. Вдумайтесь в эти ужасные слова безбожников.

Истина - Иисус Христос. Истина освободит вас. Правда Божия не определяется большинством голосов.
Всех меньше
думается что одинаково
ни те не читают, ни эти: =
У Библии тираж больше. Значит христиан.
Nastusha3.04
Про мусульман ничего не могу сказать, но про христиан, думаю это показательно ...
Adilbek Bazheneev
если считать христиан православных, то они библию меньше читают чем мусульмане каран, а настоящие христиане библию читают восновном каждый день.
а надо было лучше спросить кто больше понимает прочитанное и у кого больше противоречий. читают может и одинаково. только христиане мирные. а что касается мусульман достаточно вспомнить последние события в Московском метро....
Игорь Коньшин
Игорь Коньшин "ислам религия мира и любви" и будут спорить до бесконечности о радикальном и умеренном исламе. да умеренного ислама не бывает вообще!