Религия, вера

Почему мусульмане не читали Библии, а если читали, то читают ее справа- налево?

да, это очень видно..
:) но многие и не заморачиваются
верят, что поняли
Ирина Канторович
Лучший ответ
вы видели насос для велосипеда? туда-сюда, туда-сюда... так и коран с библией - насос, выкачивать деньги из простофиль ;)
Айгерим Абдуллаева вы хоть видели в глаза Библию или Коран, а заглядывали внутрь, а прочитали хоть страницу? Что нибудь поняли что там есть слова а в свловах есть смысл?
Почему читаете Библию справа налево, как Тору Гой-йоГ.

....невзирая ни на что, стань Йог-ом.
да пониманием никто не замарачивается.. А в Коране Христа называют Иса.
Айгерим Абдуллаева Это ничего не доказывает, имя в Коране ничего не говорит.
Нафига им библия, если у них коран есть? (те же ...только в профиль)
Андрей ~
Так они же уверены, что все в мире монотеистические писания искажены, кроме их корана. Зачем им читать, что они заведомо считают искаженным.
Весь инет забит видео перлами мудрости, что "утешитель" из книги Ионна - это искаженное слово "Ахмад", а Ахмад - это никто иной Мухамед. При том, что этот "утешитель" описан в соседней на полке книге Деяний Апостолов и давно снизошел на апостолов.
Даже серьезных исламских теологов хватает только на 2.5 книги. А уж толкование попов с и точкой зрения - это слишком.
Or
Orahf
по той самой причине что ты не читал коран
а если и читал то справа налево
Айгерим Абдуллаева а ПОТОМУ я не берусь за рассуждение над текстом КОРАНА. Что съел?
Библию переведенную на арабский - справа налево. А читать книгу в ином порядке, чем принято в том языке на котором она написана, будет только конченый дегенерат. Надеюсь ты не такой?))
Елена Софьина
Масульмане читают Коран зачем им читать Библию, ты же не спрашиваешь почему христиане не читают Коран? Это одно, а главное, какое это имеет значение, что и кто читает?
Елена Болгова
Айгерим Абдуллаева Не читают, значит им Библия недостуцпна значит не нужно рассуждать над тем что написано в Библии. Нужно заклюбчить договор с мусульманами-они не вмешиваются в рассуждения христаин а христаине не вмешиваются в обсуждением над КОРАНОМ и закрепить это законом и за нарушение -ШТРАФ.
Альбина Кукуйцева Мы - право-верно-верующие Истине - мусульмане - имеем Полное Право читать тексты Библии - Ветхого Завета и Нового Завета, что не по Праву - прессТупно - переименовали в "Евангелию" - "Ева-ангел"!
Сура 29 "Аль-Анкабут "(«Паук»)
46.
Не препирайтесь с обладателями Книги
Иначе, как с достоинством и честью
Используя найлучший довод,
Помимо тех, кто вам несправедливо
Чинит (намеренное) зло,
И говорите:
"Мы верим в то, что нам ниспослано и вам.
Наш Бог и ваш, поистине, Един,
И лишь Единому Ему мы предаемся".
Вы являетесь потомственным нацистом-крестоносцем-Россистом-шовВинистом и по этой Причине Вы удаляете Верные Ответы на те вопросы, с чем Вы обращаетесь к людям-народам!

Вы это не по Праву - прессТупно - необоснованно реализовали, потому что Вам не нужны Верные Ответы, Вам нужны развития еВраПейской Эпидемии циВий-Лизованного нацизма в среде людей-народов живущих на шестой части суши континента Земли!

Во все периоды времени циВий-Лизации Гибли, Гибнут и ин-ша-Аллах будут подвергать себя Гибели, разумные народы всегда жили и ин-ша-Аллах до Дня Последнего будут жить на Земле!

Не существует в этом мире русской словесностью составленные тексты справа на лева, в том числе и Библия!

Дословно-смысловое значение слово "болВан":

Слово "болВан" - это аббревиатура - состоит из двух слов "больной Ваня"! - о диагнозе заболевание Ивана свидетельствуют слова : - "Иванушка-дуРачок"! - дуРак - то есть страдающий раковым заболеванием своей души, думает рачком - перевёрнуто, подобно речному рачку в речке вниз головой! - двигаясь, пятятся наЗад - тыльной стороной - думают что развиваются, на самом деле деградируют себя и других людей-детей-народов из поколение в поколение!

Неразумные творении и создании уподобляясь деяниям и суждениям заклятого врага всех людей, Проклятого шайтана-беса Сатаны-Иблиса-Бафомета-Люцифера _Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджим_ в этом мире реализуют все свои основные деяния не с право, слева! - при этом они называют такие левые действия правильными, путая они всего лишь два слово, слово "правильно" со словом "верно"!

Например: - тексты свои все они составляют слева на право - не правильно, потому что действия реализуемые разумными творениями и созданиями являются правильными только тогда, когда они ради своего Аллаха-Субхьана-уа-Тагьала для себя не желая уподобляться заклятому врагу всех людей, Проклятому шайтану-бесу Сатане-Иблису-Бафомету-Люциферу _Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджим_ разумно начинают свои действия справа - не слева!

Проверочными словами являются: - "правописание" и "справедливо"!

Смысловые значения и грамматическое состояние текстов не являются правильными или неправильными, на самом деле являются верными или не верными, то есть слово "правильно" не является пригодным для применения вместо слово "верно" - на самом деле эти слова не являются синонимами!

Ничего сЛожного, всего лишь является предпочтительным для разумных людей - не для болВанов - не называть "лево-писание", "право-писанием"!

Любые сложности являются сложенными из Истины-Хьэкъ и лжи-обмана! - корнем слово "сложно" является "ложь"! - малейшее совмещение Истины-Хьэкъ с ложью-обманом - это уже не Истина-Хьэкъ!

Русь-Россия ранее развивалось и в настоящие периоды времени продолжает развивается на основании еВраПейской циВий-Лизации! - еВраПейская циВий-Лизация поэтапно развивается и паразитирует в среде людей-народов живущих на шестой части континента Земли в виде Эпидемии Вий-Русь-болВанизма Ванючей Руси-России - Страны высокоинтеллектуально-образованных и быдловато-развитых болВанов! - происходить разложение людей-детей-народов у лук-о-морье воЗЛЕ Дуба с золОтой цепью!

Без применения лишних эмоций, корысти, лжи и обмана, при внимательно-разумном или же научно-обоснованном распознавании смысловых значений этих слов, является возможным без допуска малейшей ошибки - с абсолютной точностью разумно увидит и понять о том, что в Действительности происходят в этом мире с людьми-детьми-народами живущими на шестой части суши континента Земли!
Гимран Маселов Библия - это Сборник, состоящий из переводов! - любой перевод на любую другую словесность не является сохраняющим реальные Смысловые Значения Первичного Оригинала!

Суждения боровов-мордоворотов Ванючей Руси-России - Страны болВанов в периоды своего очередного всплеска революционного бешенства является возможным составить русской так: "довод воров наган серп и молот" - этот текст имея смысловое значение читается слева и справа! - при переводе с русской словесности любой другой словесностью, теряются основные реально-смысловые значения этого небольшого текста!
Какой толк читать то, что уже отменено шариатом Мухаммада (мир ему)?
Можно в качестве ознакомления, да и то когда будут изучения вопросы вероубеждения ислама, ведь это мы должны изучать в первую очередь
"kirill" @
Не все мусульмане пользуются арабицей.
Айгерим Абдуллаева я говорю о ПОНИМАНИИ написанного. Можно было бы догадаться.