Религия, вера

Если вы бы увидели Бога своими настоящими глазами...что бы вы чувствовали? я бы охренел!=))

Elen Moliakova
Раскрой глаза пошире. Все Сущее - Его проявления. И в тебе самом есть Его Искорка: заложенные изначально при рождении Сила, Мудрость и Любовь. И пока Она горит в духовном сердце, поддерживаемая жизненной энергией, передаваемой по Серебряной Нити - связующему каналу с Богом - Отцом, человек дышит, а значит, и живет на Земле.

Личность Самого Бога увидеть простым зрением не реально, т. к. частота вибрации Его огромна, и ярче огня. Иногда Ангелы предстают перед человеком в виде Молнии, а Иегова являлся Моисею, как Горящий куст - Неопалимая Купина. Небесные Кураторы, ведущие душу по Школе Жизни, могут "увидеться" человеком в образе, ему доступном по уровню развития. Потому один видит Совершенную Личность перед собой, а другой - зеленых человечков. Каков сам, такие и Ведущие, тому и служим.

Контакт никогда не прерывается. Наша интуиция - это мысли, улавливаемые от Высших, а развитие яснослышания ( ясновидения, сновидения и т. п. ) - это постоянный прием и расшифровка мыслепакетов - импульсов из Горнего Мира, чтобы ясно знать Волю Бога на свой счет.
Айгуль Жаукарова
Лучший ответ
А что там можно такого увидеть охренительного? Шар света? Можно и на космические фотографии солнца в крупном размере посмотреть )
Да.... вот поэтому Он тебе и не показывается...
Человек, хоть и создан по образу и подобию Бога, но далеко не совершенен, увы... И ему не дано увидеть Господа.
Ежели человек страдает от своего несовершенства - он уже чувствует Бога .
Вам, Дима, надо очиститься от слов -сорняков хотя бы ...и мысли должны быть светлы .
Учитесь думать. Если Вы уже задумались о вечном, значит Ваш Ангел-Хранитель печётся о Вас :)))
Удачи !
Ольга Жежко
да.. вроде.. увидеть бога-значит -сразу умереть.. на обалдевание-не хватит времени
я бы в дурку сдалась сразу... такое лечить надо... но сначала бы спросила, зачем он создал столько идиотов =)
Тамара Миненко
Elen Moliakova если бы не идиоты кто бы мыл бы полы...продовал овощи...очищал мир от говна?
Я б срыгнул...
Владимир Филимонов И ка-ка сделать одновременно, да!?
Чувствовала бы удовлетворение. Потому что-либо я в раю, любо он пришел, что бы принести в мир веру, добро и любовь)
Aynur Soltankulova
Не выносимый стыд и муку от своей греховности. Посему Бог и скрывает лико свое от людей, что бы человек в своей порочности не мучался пред его лицом.
"9. И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
10. Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся. " - Бытие 3
С тех пор человек укрывает подленную свою душу, свои желания и мысли.