Религия, вера

Пока мы не увидели Бога своим глазам, не услышали ушами, он по прежнему будет оставаться мифом-верно?

Да.
Петр :-)))
Лучший ответ
Нет. В будущем наука сможет доказать или опровергнуть существование какой-либо формы Бога.
для агностиков да, для верующих нет
Артем Магера
Бог познаваем через творения его:
" Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны."
(Рим. 1:20)
до судного дня, но он сущ
А то! Бог един в пространстве и времени. Физики ищут "частицу Бога". И только ты хочешь его пощупать, не взирая на законы физики:))) Откуда вы такие лезете?
Inaet Zitlaeva
Кто вам сказал, что Суда не будет?
Ольга Гудкова Слово "НЕТ"
миф-это представления людей о действительности и обычно представления людей не совпадают с действительностью-искажая ее. слабый человеческий разум способен только отрицать, чем признавать-ценой совести, потери своих мнений, гордыни и эгоизма.
Роман Цвигун
судя по моим данным то что ты увидишь не порадует, пусть уж лучше миф
Ольга Гудкова Ты за себя ответил надо полагать
какая то преграда есть кто-то удерживает, чую преграду даже вижу....
Ты свой разум видешь? Если не видешь, так что получается его нет? Значит твой разум это миф
Это выгодно для дьявола - так он может продолжать править быдлом
да все вокруг нас и мы сами свидетельствуем что есть Создатель.... из ничего будет ничего.... и только такие сложные организмы доказывают что есть Создатель.... многие ученые с этим согласны.... только одна клетка нашего организма как целая фабрика слажено работает... разве это не доказательство?
"ваня "
Не верно. У тебя нет глаз что бы Его увидеть и ушей что бы услышать. Нужно тебе получить глаза и уши. А для этого нужно очистить сердце
Ольга Гудкова Сердца нет чистить нечего