Религия, вера
Вопрос нехристианам. А вы будете праздник "Холуин" отмечать? А личины уже заготовили?
А чего праздновать то? Дело это точно с уклоном в сатанизм. Помню когда я был школьником, мне хорошо запомнился вред от ворованных нами тыкв в чужом огороде. Очистили мы эти тыквы, вырезали глаза и рот, внутри вставил каждый свечку и зажег. Идем по улице вечером с этими тыквами, тогда никто еще и не слыхивал о Холуине, но из мультфильмов Диснея, наверное, мы увидели что из тыквы можно сотворить, идем значит и, подъезжает милицейский уазик, выбегают два милиционера пьяных и давай всех мутузить резиновыми дубинками. Мы все в рассыпную, кто-то взял в высоту непреодалимый до селе забор, кто-то в скорости бега проявил чудеса в тот поздний вечер и никого не поймали, но тыквы разбились. Так и не поняли за что они на нас напали, видимо бесовское навождение.
Наталья Pыхлова Болотникова
Смеялась:-) Это еще легко отделались:-)
себя не уважать)
Наталья Pыхлова Болотникова
А, здравствуйте, вчерашний тролль:) Согласна с вашим мнением, кстати:-)
Пару раз отмечал.)) ) Весело было.)
Наталья Pыхлова Болотникова
Наверное=) Главное, чтобы маска не прилипла)))
а какже
Наталья Pыхлова Болотникова
Ну костюм, не иначе, по аватару закажете!
конечно.... будем ходить и пугать холуёв... на то он и холуин!...))))))
Наталья Pыхлова Болотникова
Перед зеркалом, штоле? 8-)
Хеллоин переводится, как праздник всех святых. .
а Холуин-это что? вылизывание чьих то.. оп? этот вопрос вообще надо было задавать в Политике или ТДВ
Наталья Pыхлова Болотникова
Так праздновать-то будете? =)
Нет, не праздную. Не принято как-то в моей компании. Но на разряженную молодежь посмотреть интересно)))
Наталья Pыхлова Болотникова
Бывает, да=)
нормальный ацтекский (изначально) праздник, это потом его католики изуродовали. типа вашей родительской субботы. считалось что в этот день души умерших родственников и предков возвращаются посмотреть как там без них справляются и поживают. для них выкладывают на алтарь цветы и угощения и так же накрывают на стол.
Наталья Pыхлова Болотникова
Ну история - понятно. Отмечать-то будете? :-)
холу -чего???? кстати пофиг, главное не праздник, а повод, в россии жешь живу)))))))))))
Наталья Pыхлова Болотникова
Шалом, ребе. Чем таки украшаться будете? :)
Я надену свою любмую балахонную тогу

Наталья Pыхлова Болотникова
А красиво! Как лесной эльф, типа=)
Канешна буду. На ночь 4 литра пива засандалю и с утра даже страшную маску на праздник покупать не придёцца.
Андрей Белозёров
Ой, вопрос нехристианам...
Наталья Pыхлова Болотникова
Ой, а я и не заметила, что вы так шутите.
Ага, я вот свою униформу одену-плащ и остроконечную шляпу =)) хоть раз в год можно побыть собой =)) жаль, на метле нельзя полетать...
Наталья Pыхлова Болотникова
Как мило-) А можно не заморачиваться, Маргарита у Булгакова голой летала=)
О. о Хэллоуин что ли? Нет, не отмечаю его ...ну в смысле маскарад не устраиваю :)
Наталья Pыхлова Болотникова
О, да, у вас все реально!
Надеюсь, что христиане его не празднуют. Хотя, как мне известно, в США и многие христиане резвятся.
Бесовский праздник.
Наталья Pыхлова Болотникова
Да им пофиг просто)
мне не с кем: (
Наталья Pыхлова Болотникова
Ну и слава Богу)
Наталья Pыхлова Болотникова
P.S. Интересно у вас ник с аватарой сочетается... Фотография? :) Не грустите, и главное, йаду не пейте:-)