Религия, вера
Как зовут Святого Духа? Почему имя никто не знает?
Нет имени, потому что не личность. Иисус называл святой дух «помощником» (греч. пара́клетос) и говорил, что этот помощник будет «учить» , «свидетельствовать» , «говорить» и «слышать» (Иоан. 14:16, 17, 26; 15:26; 16:13). В Библии довольно часто используется прием олицетворения. Например, там сказано, что у мудрости есть «дети» (Луки 7:35). О грехе и смерти говорится, что они «царствуют» (Рим. 5:14, 21). И хотя в некоторых стихах сказано, что дух «говорил» , другие стихи показывают, что в действительности это делалось через ангелов или людей (Деян. 4:24, 25; 28:25; Матф. 10:19, 20; сравни Деяния 20:23 с 21:10, 11). В 1 Иоанна 5:6—8 свидетелем называется не только дух, но также вода и кровь. Итак, сказанное в этих стихах само по себе не доказывает, что святой дух — это личность.
а имени и не было никогда.. у поздних лемурийцев
из тараки исходил луч ..энергия серебряного цвета. .
"серебряная нить" так сказать..
- Слово Божие...
Позвони 04 (служба газа) они там по этим газам все знают и про божий дух тоже я звонил все выяснил отлежал пол года в психушке зато все знаю… . Что за газ маркировка производные…
Это потому что дух ни кто и звать ни как, и вы в раю и аду будете духом.
Если мы верим, что Бог един, то и Дух Святой - проявление Божией силы.
еще не придумали
Святой Дух-это огненный Воин, сидящий на огненном коне, держащий меч-слово Божие, а в другой щит веры Господа, на лбу у Него надпись-ИСТИННА.
Кундалини
Людмила Журавлева
Ошибка 5 не там поставил.