Религия, вера

Почему члены СИ, не имеют Святого Духа, почему Он не приходит к ним, если они действительно "организация Иеговы-Бога"?

Armani 7
СИ не могут понять, кто такой Иисус Христос. Отвергаясь истины свидетельства Бога о Сыне Своём и Истину Бог явился во плоти, не принимая Евангелие, они не могут быть детьми Бога, рождёнными свыше.
Дух Святой даден ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО детям Бога. Иоанн 14:17.
Как можно знать Духа Истины, будучи служителями духа антихриста. 1 Иоанн 4:2-3;6.
Снежана Пинчук
Лучший ответ
А у кого он есть, к кому приходит? Покажите если у Вас есть.
Т. н. святой дух реликт первобытного анимизма, одушевления всего и вся. Наряду с другим первобытным обрядом, ритуального трупоедения, вошел в число магических действ христианства и православия
Dimitrij Belicenko
Потому что вы сами не знаете что такое на самом деле святой дух, и неспособны различить к кому он приходит, а к кому нет.
Вот поэтому и кажется.
Потому, что святой дух - не человек и приходить не может.
Кирилл Трушин
Как может иметь Духа Святого тот кто хулит Его? Это в принципе невозможно. А СИ это огранизация не Бога, а ангела из преисподней, последователя сатаны.
Они ветер имеют.
Гуля Усоновна
А вам доподлинно известно что он не приходит к ним? Вы кроме СИ вообще чем нибудь интересуетесь?
Святой Дух в дьявольском гнезде не обитает.
Святой дух-действующая сила Бога.
Бог дает его тем, кто его просит, т. е. уто нуждается
Святой дух-невидим
деяние 8 глава... ответ там