Религия, вера
Как можно узнать организацию Иеговы Бога в наши дни?
Всегда молилась и молюсь за этот народ, который в этой общине читает книгу, которую они напечатали и называют Библией: в ней, вместо Нового Завета Господа нашего Иисуса Христа, вставлен Новый мир, в котором все местоимения, связанные с Господом Иисусом написаны с маленькой буквы, слово «Сын» — тоже с маленькой буквы а «сатана» и все его наименования — наоборот: написаны с большой буквы. Вот главная их беда в чём.. , они не Бога боятся огорчить, а сатану. А ведь там у них наши мамы, папы, братья, сестры, дочери, сыновья, тети, дяди, бабушки, дедушки, племянники, племянницы, внуки, внучки и т. д. все ближние. Выставьте эту нужду на всемирную глобальную молитву за этот народ, чтобы Бог Отец вывел Сам их из заблуждения. Бог призывает стать в проломе стены!
Очень просто, подойдите к ним и скажите что хотите изучать библию. Этого достаточно, всё остальное они сделают сами.
Очень просто. Про них ведь все сказано в Библии. Смотрите сами.
"Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. "
«Евангелие от Луки»
"а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему
мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. "
«Евангелие от Матфея»
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. "
«Евангелие от Матфея»
«Евангелие от Луки»
«Евангелие от Матфея»
По активности в интернете, похоже.
По повторяемости одних и тех же вопросов
Оля Николаева
Люди склонны забывать, поэтому нужно повторять снова и снова. Обстоятельства людей меняются и люди с искренним сердцем начинают познавать истину.
1. Она превозносит Иегову как единственного истинного Бога и возвеличивает его имя (Матф. 4:10; Иоан. 17:3).
2. Она полностью признает важную роль Иисуса Христа в намерении Иеговы: он тот, кто оправдает владычество Иеговы, Предводитель жизни, глава христианского собрания, правящий Мессианский Царь (Отк. 19:11—13; 12:10; Деян. 5:31; Эф. 1:22, 23).
3. Она тесно придерживается Слова Бога, основывая все свои учения и нормы поведения на Библии (2 Тим. 3:16, 17).
4. Она остается отделенной от мира (Иак. 1:27; 4:4).
5. Она поддерживает высокий уровень нравственной чистоты среди своих членов, так как Иегова свят (1 Пет. 1:15, 16; 1 Кор. 5:9—13).
6. Она уделяет основное внимание проповеди благой вести о Царстве Бога. Эта весть проповедуется сегодня во всем мире для свидетельства всем народам, как и было предсказано в Библии (Матф. 24:14).
7. Несмотря на человеческое несовершенство, ее члены развивают и проявляют плод Божьего духа: любовь, радость, мир, долготерпение, доброту, добродетельность, веру, кротость, самообладание, и это отличает их от мира в целом (Гал. 5:22, 23; Иоан. 13:35).
1. Истинная религия исповедует веру в единого истинного Бога, Иегову (Исход 15:3; Псалом 143:15, Матфея 22:37, 38).
2. Истинная религия указывает на единственный путь к Богу — Иисуса Христа (Иоанна 17:3, 6—8; 1 Тимофею 2:5, 6; 1 Иоанна 4:15).
3. Истинная религия проповедует бескорыстную любовь и следует ей (Иоанна 13:34, 35; 1 Коринфянам 13:1—8; 1 Иоанна 3:10—12).
4. Истинная религия держится в стороне от политики и соблюдает нейтралитет в мировых конфликтах (Иоанна 18:36; Иакова 1:27).
5. Истинная религия руководствуется Библией как Словом Бога и верит, что истина — у Бога (Римлянам 3:3, 4; 2 Тимофею 3:16, 17; 1 Фессалоникийцам 2:13).
6. Истинная религия не потворствует войнам и насилию (Михей 4:2—4; Римлянам 12:17—21; Колоссянам 3:12—14)
7. Истинная религия объединяет людей всех рас, народов и языков. Она проповедует не национализм и ненависть, а любовь (Исаия 2:2—4; Колоссянам 3:10, 11; Откровение 7:9, 10).
8. Истинная религия призывает служить Богу не из корысти, а из любви. Она не превозносит людей, но прославляет Бога (1 Петра 5:1—4; 1 Коринфянам 9:18; Матфея 23:5—12).
9. Истинная религия провозглашает Царство Бога как единственное упование для человечества и не возлагает надежды на людские идеологии (Марка 13:10; Деяния 8:12; 28:23, 30, 31).
10. Истинная религия раскрывает подлинный замысел Бога относительно земли и человечества. Она отвергает религиозную ложь — учения о бессмертной душе и вечных муках в аду. Напротив, она учит, что Бог есть любовь (Судей 16:30; Исаия 45:12, 18; Матфея 5:5; 1 Иоанна 4:7—11; Откровение 20:13, 14).
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти
Оля Николаева
Уникальный ВЕБ_САЙТ JW.ORG /ru прекрасно работает. И его посещает ежедневно, большое число пользователей.