Религия, вера
в воскресенье была в киево-печерской лавре,отдохнула и душой и телом! Воистину это святое место! А вы там были?
да.. лет в 13
Был лет 30 назад.
Была 20 лет назад, очень понравилось!!!))))
Был. Не отдохнул.
После вашей шапочки марка гробокопателя мне чего то уже ничего не хочется) ) Я конечно извиняюсь, а как вы там отдохнули телом?
Эдуард Погоняев
зря смеетесь,там любая боль проходит
Игорь Аширов
Мне вот тоже эта мысль показалась крамольной...)))))
Много раз была. Очень раздражает суетливая монашеская братия, заискивающая перед иностранцами. Бегают за ними, сюсюкают. И непонятно, кому принадлежащие костяшки смешат. А храм красивый, и место чудесное : Днепр, зелень. Лепота.
Была. Осмотрела достопримечательности Киева.
Я там работаю.
Да, бывал в Киеве и в Лавре, тоже понравилось.
место не плохое. . архитектура замечательная. . труд великий работяг там, и жизней положено туда не мало, уважения требует. . ну а святость. . это очень условная категория чувств))
Живете, наверное, поблизости... Никогда не была... к сожалению...
Лавра-красива, но вот в обществе мумий старцев-жутковато.
енто что то типа мавзолея для хрюсов!?
Ага был. Классно. Темная пещера, по бокам в нишах - мумифицированные трупы. И почему там саундтреком "Burzum" не играет?!
Летом был в Свято-Троицком Александра Свирского мужском монастыре, что в Лодейнопольском районе ленинградской области. Места обалденные. Красотища. Но... Какой же всё-таки бизнес на имени Господнем! Весь спектр услуг и за (уверяю Вас) отнюдь не божеские цены. Душа моя в шоке и поныне.
P.S.Прости Господи
ыыы женская реинкарнация куздры разговариват с мужской)) ) ты так шизу словишь братан)))
Бывала неоднократно. Место святое, намоленое. Там действительно отдыхаешь и душой и телом.
Да был, в 1966 году, но светлые чувства сохранились по сей день
нет, я хожу отдыхать душой и телом в библиотеку
был. много раз в течении недели. количество неделей в которые я там был много раз - 1 штука.
умный совет для православного человека: лезем на официальный сайт православного телеканала "Союз" в раздел "лекции профессора духовной академии Осипова А. И. " (ссылочка [ссылка появится после проверки модератором] ) -----выбираем понравившуюся ----смотрим ----в итоге получаем что наше знание основ православной веры увеличилось примерно на 827252872 единиц знания православной веры (на самом деле единиц измерения религиозного знания нет. это был мой ультратонкий юмор. но по поводу всего остального - чистая правда)
Не понятно, почему тебе хочется жить, ваша же цель смерть с раем.
Эдуард Погоняев
чья ваша? я такой же человек как и все!
простите! а что там с вашим телом делали....
Эдуард Погоняев
ничего,просто там все боли проходят
Куздра стал женщиной.
ещё не был
к сожалению не была. мне очень хотелось бы в Дивеево побывать .можно сказать это моя мечта!
тоже была, и еще хочеться, водички попить, посидеть, пообщаться с другими людьми. Оттуда выходишь обновлённым, вроде как "перезагрузка" происходит-наверно, только у верующих так выходит
В 1988. Клёво!
К великому сожалению, не удалось побывать
нет не был но хочу!