Потому что Бог помог мне ---спас меня от верной смерти.
Иисус Христос помог и Евангелие, в котором сказано от Лица Иисуса Христа "Я и Отец - одно". [Иоанна 10:30]
Поэтому Ему я и верю, а другие "боги" для меня бесы и мерзость!
Религия, вера
Верующие, почему вы верите в Бога?
ой, как же долго я ждала этого вопроса.. .
верую, чтобы был смысл жизни
Здесь больше не во что верить.
Олег Наумов
Вот имено не во-что.Бога то нет.
Не хочется кого-то обидеть, но выходит… если человек верит в бога, то по простейшей логике видно, что он верит в чудо. Но лучше верить в самого себя.
А потому что мы верующие!
а неверующие развратники!
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
(Пс. 13:1)
Дети тоже верят в сказки. Бог это сказка для взрослых.
у одного старца спросили:
а вы верите в ангелов?
а что в них верить то, вон они летают.
а вы верите в ангелов?
а что в них верить то, вон они летают.
Бяшет ляпо рычит иногда грозно
Потому-что все временное а Бог вечен.
верить в Бога - естественное состояние человека, все остальное лишнее - извне
Пьер-Поль Грассе (Pierre-Paul Grass), член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. [...] Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу» (цит. по: Chabanis C. Dieu existe? Oui. Париж, 1979. С. 94).
Ученым известно больше ста химических элементов. Строение их атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически. Периодическая таблица элементов красноречиво свидетельствует о замысле. Ее поразительная стройность никак не может быть случайной.
Пример. У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя?
$$$ Leo$$$
Более того, рассматривая насекомых, всё больше убеждаюсь, что это биороботы, выполняющие заложенные в них программы.
Всем людям надо во чтото верить
Ирина Козич
ты веришь что за тобой прилетит карлсон?
для меня это также естественно как дыхание .
Это будет тоже самий вопрос :-----<< Люди, зачем вы дишите? >>