Религия, вера

Что может пошатнуть вашу веру и сделать вас атеистами ?

Насчет атеизма, так я и так.. . "каким ты был, таким ты и остался... " А вот, пусть и виртуальная, но "встреча" с Мя, способна серьезно пошатнуть веру.. . В человечество...
Сергей Ловецкий
Лучший ответ
Зачем оборачиваться и шагать назад. Достаточно того, что многие оттуда вышли.
Vitalij Gumenuk
у меня наоборот, атеизм пошатнулся.. . давно
:)
Olga Krutova
ПОТЕРЯ РАЗУМА!

Псалтирь 13:1
Сказал безумец в сердце своем: 'нет Бога'. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Николай Баранов Прикинь,ты исчезнешь после смерти.Не смотря на сказки народов Мира.
Знаешь, как говорится, что уж если взялся за гуж-не говорить больше, что не дюж! Атеизм-это пройденный этап и он мне ничего не дал и не объяснил толком, не думаю, что находясь в здравом уме я вернусь к атеизму!
Реваз Баранов
Анатолий Арзаматов Твои бы слова да всем отеистам в уши)
Я здесь только 2-3 встречала, кого можно назвать верующими) )
остальные просто как попугаи за священниками цитаты долбают, а в диалоге - поролон...) )
Ни знаний, ни уверенности в себе
Алия Искиндырова поролон )))))да уж....
Да я от рождения атеист, хоть и крещеный, вообще то это бред крестить неразумное дитя, он ведь ничего не смыслит.
Саят Ажибеков
неблагоприятная форма жизни, например в виде гоблина
Сергей ___
Встреча с суровой реальностью или чтение Ветхого Завета.
Лень Сто
Факт того, что придумавшие веру придумали единую отрицательную силу. Существуют отдельные вредные привычки, передающиеся иногда от поколения к поколению. И их нужно измельчать и замещать полезными (именно замещать, бросать вредные привычки сложно) . А здесь вообще создали единое зло.. . Существующие сатанисты - следствие существования веры. Здание, выстроенное на перекошенном фундаменте, может рухнуть на головы приюетившихся в нём. Зачем, зачем существует несколько религий, правила которых позволяют другую религию объявить абсолютным злом и уничтожать бедных носителей её?
отец