Религия, вера
Атеисты по Вашей вере, человек обязан хапать блага для себя из всего. Это и объясняет, что Вы лезете в религию?
в вопросы религии и веры у соседа Вашего...)
Дабы атеисты знали что такое благо... так и не хапали бы... Учить некому а сами не хотят...
Вы из себя клоуна сознательно делаете? Надо признать - получается.
То, что атеизм не вера вам пояснять смысла нет: уже поясняли, не дошло.
То, что хапают в основном те, кто носят крест, вас не смутит: врать, так врать. Если 80% населения верующие, то кто хапает?
А теперь ваш вопрос. Вы что, серьезно думаете, что в религии можно много хапнуть? Там все места уже на 100 лет вперед заняты. Наивыный вы какой. Вопросы религии и веры приносят только потерю способностей головного мозга (вот, как у вас) , но не богатство. Не рвется туда никто, успокойтесь: ваше место достанется вам сразу после окончания вами школы.
Вот как то так.
Алина Муратова
Так не плохо. Но не забываете надеюсь, что любой человек - это ещё не законченная модель...
я блага зарабатывать привык, пусть дерьмо соседа, останется соседу.... мое только то, что я заработал
Алина Муратова
Инными словами взгляд только от своей задницы, но не в коем случае от ОБРАЗа И ПОДОБИЕ выше, и точно ничего не воруете от непроВЕРенных опытов соседских информаций...))
Это к Гундяеву и его сообщникам. Атеисты, которые лезут в религию наживаться, все там, а не тут.

Катюша Суханова
Ориентировочные!!!!))))))))
Алина Муратова
Оооо, Спасибо. Вижу Вы в теме, и далеко не в доле.
таки,
ты попа Кирилу, что ли,
в противовес им поставил,
но это не так,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
ты попа Кирилу, что ли,
в противовес им поставил,
но это не так,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
Если б только в религии было благо.. . Пока что один вред.
Пытаюсь остановить распространение заразы.
Алина Муратова
ликвидаторов вреда обкладыват флажками как прокажённых от общества..
самое страшное религиозный сосед, ведь весь дом может к богу отправить, их бомбы взрываются и в процессе изготовления
По нашей "вере"--человек произошел от животных.. все остальное на откуп самому человеку и его сознанию и совести.
Алина Муратова
Кто внедрил сыворотку "ХАПУГИ" животным ...чтобы они не сопротивляясь РЕШИЛИ стать человеком?
для необразованных: атеизм-это не вера, а мировоззрение
а хапают-хапуги
Алина Муратова
Красава !! Объяснила ))) Мировозрения - это моделирование своего завтра?
а Вы на"предводителя"своего посмотрите... ему что, в Царствие Небесное не надо? или пыльная квартирка в миру оно понадёжнее будет?
Меня почему то раздражает позиция что все атеисты это отвратительные люди, а все верующие просто ангелы с крылышками. может быть стоит просто сначала думать, а потом писать
Алина Муратова
Да, так мил человек, впринципе и делаем. Не отвратительные, а просто хитренькие лгунишки. Если-бы откровенно писали Я -атеист, потому как хапуга сильно хочу материальных благ и власти в плевать какой области, то было- бы понятнее . А то хотят себе отношений, как по Верам других людей, хотя сами её не признают...
Александр Бандура
Он не может. Ненависть затмевает глаза.
Появилось желание задать Вам старый и уже "пропахший нафталином" вопрос, но в данном случаи он вполне уместен : )
ПОЧЁМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?
Персонажи Толкиена у атеистов пользуются популярностью))) ) Гендальф и Саурон)))
Ага, наоборот как раз - это религиозники считают, что всё в мире создано "ради них" и можно распоряжаться этим как хочется. =)
А атеисты наоборот - считают Землю нашим Домом - и потому, пытаются её сберечь. =) Не знаю, как Вы - а я встречала именно такое.
Алина Муратова
В принципе понятно. Но с иллюзиями у меня более глубинные аргументы, чем кажется относительно Вашего источника...
Ты сначала стань человеком, о породившие тебя Баран с Овцой
"Атеисты по вашей вере... "-дальше не читал. Зайдите в википедию и прочтите определение к термину атеизм. А дальше и поговорим.