Религия, вера

Если вас раздражает троллинг атеистов, то ваша вера слаба?) или ты сам атеист?

Victor Kapshukov
Не троллинг, а критические замечания, троллинг и запугивания бывают только со стороны верующих.))))
Никита Соколов
Лучший ответ
Троллинг больными врача??
Это фантастика...;)))
Да это не атеисты фанатики неофиты :)
Ма
Малибу
не сыпь им соль на раны, тебе что заняться нечем?
раздражение глупостью атеистов не является показателем слабости веры.
Да не будут атеисты задирать верующих, если самих атеистов и их близких не будут трогать !
Кто хочет - пусть верует.
И пусть даже проповедует - но (!) на специальных САЙТАХ и в специально отведенных для этого местах - в церквях и "залах царств"
Victor Kapshukov Тогда нужно запретить в школе преподавать теорию эволюции)) чтобы ни кто не кого не доставал.. Пусть, кто хочет изучает теорию эволюции на специальных сайтах и в атеистических кружках)) и ни кто ни кого раздражать не будет)
Ерхан Асанбаев а это разве не специальный раздел для верующих? Но и тут тролли все загадили.
Ерхан Асанбаев ну, так вы и выясните, кто там такие верующие и предъявляйте к ним претензии. И потом, вы ведь не можете ЗНАТЬ, что они не правы. Вы только можете иметь мнение на этот счет. Если вас на рынке обвесит, к примеру, армянин, вы же не поедете в Армению предъявлять ВСЕМ армянам претензию. Среди них большинство честных, порядочных людей, а те, которые обвешивают, они в основном на вашем рынке.
Ерхан Асанбаев это раздел для общения верующих, то есть для таких, как я. А насчет навязывания, у нас есть закон. И если вы считаете, что кто-то нарушает права ваших детей, обращайтесь в соответствующие органы, а не изрыгайте свою желчь на всех верующих в местах их общения.
Ерхан Асанбаев вы только изрыганием желчи и занимаетесь. Если бы вас волновала судьба вашего ребенка, вы бы задавали вопросы по существу, но вы зашли сюда только ради срача.
Так точно, сэр.
Ма
Мамедов
Мне нравится доставлять удовольствие и радость Людям.
Если они получают удовольствие и радость от этого, то с удовольствием и с радостью желаю им доставить Духовную Радость.
Мне приятно, когда я с удовольствием и с радостью дарю подарочки.
Обожаю Людей с планеты Земля.
Обожаю дарить подарки и обожаю исполнять желания Людей, если им это на пользу и если мне это на пользу.
:)
Странная логика. Если человека раздражает мусор на улицах, значит от сам засранец?
Елена Сандыга
Не раздражают, но состояние на проекте ответов и в обществе ухудшают. Как то что люди совершают преступления и разврат-не должно оставлять христиан равнодушными-безразличными.
Азат Хабиев
Максим Голездренко А ничего, что более 94 % осужденных в тюрьмах - это люди набожные?
И что, это хоть немного беспокоит христиан?
Может, христиане просто "не видят " этого ?..
тут нет ни атеистов ни верующих. Все они заняты своим делом (это их отличительная черта). Так что здесь тролли все- разного окраса и степени трольности
Вот уж последнее, что раздражает, это атеисты
на первом месте вещи, вырываются из рук сволочи
на втором те, кто повышает цены, налоги, пенсионный возраст
а в сети больше всего раздражают дураки
они обычно сами не знают, веруют или нет
Natalia Kravchenko
Значит, вера у них слаба. Настоящего верующего не оскорбишь. Не всякий оскорблений понимает или принимает.
Да, именно так, а поэтому я считаю что банить вопросы и ответы за тролинг неправильно.