Религия, вера
Верующие, у нас так много Атеистов не потому ли, что ВЫ в Вере слабы? Не потому ли, что для Вас Церковь выше Бога ?
Если сам господь спустится с небеси днём по среди улицы неповерят... скажут сатана! ыв сатану то более верят получается))) а церковь выше бога.... там можно батющки поплакатся он и грехи отпустит... конечно через бога.. а как же... а когда батющка напился то его бес попутал)) гы)
*** Eso ***
Прав Ты, Тезка. К сожалению прав.
у нас много кого и слабых и сильных... если вы сильней в чем-то научите, но не судите, кто слабей
*** Eso ***
Вас есть кому судить.
Иисус сравнивал верующих с солью.. . а ее много не бывает...
*** Eso ***
А фанатизм это пересол, который на спине ?
У нас много атеистов, потому что не все зомбированные
Христос чудеса творил, а Его распяли. Чей-то пример редко когда становится причиной исправления людей.
*** Eso ***
Христос вам бы Духом своим Силу давал, каждому за труды ваши праведные, если бы вы меньше времени проводили в Церкви и больше разговаривали с Богом наедине.
Вообще-то Вера - "Вещь" Сугубо Индивидуальная...) )
Но наверняка Равновесие в Природе и в этом поддерживается... -и Вера Одинаково (в социуме.. . если это.. . -про это.. ) разпределена среди и "Верующих" и среди "Атеистов"...(просто в разное верят люди.. . Хотя если спор продолжается... -значит веры у спорящих, именно, не хватает пока...)) В Полной Вере... -не сможет присутствовать и спор.. . о том КАК правильно... (веро-ятно...))
Но наверняка Равновесие в Природе и в этом поддерживается... -и Вера Одинаково (в социуме.. . если это.. . -про это.. ) разпределена среди и "Верующих" и среди "Атеистов"...(просто в разное верят люди.. . Хотя если спор продолжается... -значит веры у спорящих, именно, не хватает пока...)) В Полной Вере... -не сможет присутствовать и спор.. . о том КАК правильно... (веро-ятно...))
конечно слабы и напуганы. Котреарх перил намедни у ХХС собирал толпу верунов (паству свою) на великое стояние, просить у верховного своего сил, посему как боиться по темечку получить от рьяного мужика, который уже отоварил одного попа и иконостас фпыль разнёс
*** Eso ***
Каков пастырь, такова и паства.
Альбина Габдулхакова
мне больше нравится называть не пастырь-а пастух и его паства
Альбина Габдулхакова
от слова "пасти" же
Альбина Габдулхакова
а про овец мне понравилась мысль
Чем червивее ужатник, тем больше потом будет славы Божьей)))... Пробуждения в Библии отмечались там, где раньше было ,,темнее,,))!
*** Eso ***
Теперь я за Россию спокоен.Пожалуй темнее угла не найдешь.
Не-а, не поэтому. А потому что Бог забросил своё творение и ничего не делает такого, чтобы практическая выгода от уверования стала очевидной для всех. То ли было во времена чудес — да для Бога, который с тобой каждый день разговаривает, можно и сына согласиться прирезать
*** Eso ***
Не надо резать сына.Это было понарошку - Мистерия называется.
ошибаетесь. как я вижу, вера приводит очень многих атеистов в раздел Религии )
*** Eso ***
Не главное ли , с какими намерениями ?
Lorik Serebryakova
В раздел их приводит желание развелечься - посмотреть на людей добровольно считающих себя овцами
Похожие вопросы
- Среди ваших знакомых есть верующие, которые раньше были убежденными атеистами? Как так случилось, что они к вере
- Обвинения, от верующих, в сторону атеистов, на предмет их присутствия в разделе Вера, Религия, насколько Вы считаете
- Вопрос атеистам. Во что вы верите, ведь атеизм вера, что бога нет, а религия, неверие в отсутствие бога, то есть атеизм?
- Почему верующие не приемлют теорию эволюций? Ведь по сути ее можно совместить с верой? Сейчас ТЭ главный аргумент атеистов
- Почему у всех верующих гордыня зашкаливает, себя ставят выше Бога, знают что Бог думает, как он поступит с атеистами?
- Вы согласны что этот раздел ответов даже верующих не говоря уже об атеистах способен оттолкнуть от веры в Иисуса?
- Почему верующие так часто хотят примазать атеистов в свои ряды? Мол атеисты - тоже верующие. Вера для верующего это тоже
- Скажите,для чего верующие с упорством пытаются доказать атеистам святость библии,правильность веры?Ищут поддержки?
- Какие веские причины верующим не считаться с мнением атеистов? Какой опыт атеист может передать верующим в отношении веры
- "Где есть доказательство, там нет веры..." А зачем же верующие так настырно пытаются доказать атеистам что Бог есть???