Религия, вера

А вдруг Бог отправит в РАЙ...Что взять с собой...?

увы.. . ничего.. . не надо оно ТАМ.. . и не потому, что все включено и выдадут еще.. .
может быть только.. . отмытую слезами свою грешную.. . ДУШУ.. . :)...
Ириш.. . давай еще поживем ТУТ, долго и счастливо...
Алексей Снежко
Лучший ответ
То же, что и в любой серьёзный поход.
Хороший нож, надёжный ствол, запас патронов и литр водки))))))
Регина Назарко
ничего не надо брать по той простой причине, что всё ,что по истинне твоё-с тобой и так останется...
Лю
Людмила
Там ВСЕ включено.
Наработанную благодать и свою любовь к Нему - это Пропуск в Рай.
Aivars Ceplis
взять компьютер, модем и вотки.. . многа-многа, какой - не важно.. . на Ответах сидеть и фотки райских кущ разместить.. . Однажды...)))
Ержан Карев
собираешься по хламу скучать?...
Женя **********
меня)))
Кроме знаний, накопленных за короткую земную жизнь ничего не удастся взять. "Голыми пришли и голыми уйдем! "
Где разница, куда ты попадёшь?
Рай будет это или Ад кромешный,
Туда с собою ни чего не заберёшь,
И всё равно, святой ты или грешный,
И веки вечные в раю или в аду,
Душа в забвеньи прозябает,
Когда движение кончается в пруду,
Тот пруд, болотом, люди называют.
Руслан Бимендин Привет, Андрей!...)
в Раю уже всё есть. .
вам нужно только побольше денег в Церковь нести - накапливать Богатства на Небесах!
ха ха ха
I Love You Aiko Aikowa
рай - это для энергетики человека. Но при жизни человека, у кого открыто видение полей, можно полюбоваться на него ...
к сожалению, ничего с собой вы взять не сможете :)))
Дрсу Исетское
Воспоминания.. .
Воспоминания-это единственный Рай, из которого нас не могут изгнать)
Mishka Tikaradze
Руслан Бимендин Доброе утро, Оксана!...)
Только чистые помыслы и ЛЮБОВЬ, Это-проходной билет.
Aivars Ceplis Написала ответ, а у Вас очень похожий уже дан. Спасибо.
Губную помаду, тушь и зеркало.
не отправит он спит
Metanet Yusifova
размечтались однако!
в рай примут только спасенных Иисусом
Анна Лашкова
Скажут каждому: на выход (из тела) без вещей...
Леонид Виков
зубную, щетку, мыло и тампоны
A&
Alex """""
Анастасия Иванчикова Вы не только циник а ещё и пошляк...
Ничо не надо, там всё дадут.
Юрий Рещиков
Если в рай, то всё богатство ваше уже там.