Религия, вера

Разве христиане не должны радоватся своему убийце? Ведь он отправит их к Богу, в вечный рай! Так почему же боятся ?

Боятся, потому что знаю - предстоит предстать пред Богом со своими грехами и давать отчёт за прожитую жизнь.
Страх не в том, что потерял жизнь, а втом что ушёл из неё неподготовленным к встрече с Боом и жизнью в ином измерении.
Елена Якушечкина
Лучший ответ
Джеки, ты классный актер, уважаю твои фильмы, но как человек видимо, ты полный зеро, если задаешь такую хрень.
Лариса Евсина
как то не привык радоваться убийцам..
Шораана Ооржак
И раз всё по воле бога, то и убийцу бог послал.
Алекс Райн
Вот тоже не раз задумывалась над этим вопросом.
Просто христиане в обычной жизни такие набожные, а в эскстремальной ситуации - такие же люди, как и мы: дерутся, зовут на помощь и т. д.
Alexander Schlee
Ну, не знаю.. не знаю.. ДАЛЕКО не каждый, даже очень желающий умереть (верующий, или нет) человек, жаждет умереть именно от руки убийцы )

Все как то больше на кончину "мирную и непостыдную" расчитывают, в кругу любящих близких. . Что и правильно.
а они и так радуются. Все мученики с радостью умирали за веру и теперь они в лике святых. А боятся те, кто просто не готов ко встречи с Богом.
Ты хочешь сказать Гитлер святой получается столько людей к Богу привёл в рай?
Лиля Кудакаева
Дмитрий Селиванов

Слава Тому , Кто не побоялся выступить в великий Поход против евреев , цыган , христиан и мусульман . Слава Тому , Кто возраждал Веру предков , борясь с ложным , еврейским богом . Слава тому , кто очистил земли Руси и Европы от евреев , навечн отправив их гореть в аду . Слава , этому Великому Человеку . Хайль Гитлер !

Шучу.
А христианин, который чувствует на себе попечение Божие, с любовью принимает любое Его попущение
вроде бы и должны! только если уверен, что в рай попадешь -значит не попадешь! а если не попадешь - то чему радоваться?
Елена Пьянкова
Не занимайтесь словоблудием-христиане ничего подобного не утверждали никогда! Самое ценное на Земле - это жизнь и ее дает каждому человеку Бог и только Бог имеет право забрать эту жизнь, а не убийца. Не даром у нас в России отменили смертную казнь, исходя из христианкого убеждения, что жизнь дает Бог, Бог и имеет право ее забрать!
Айвена Rosak
а вдруг не отправит?))
Стас Яшников
БОГ-буки отцу глаголь.
Вопще то не должны ведь возьмут авторов
если я не ошибаюсь хрестеане это психически больные люди
Людмила Червяцова Ну что вы позорите своих собратьев атеистов! Пишите --"хрестеане" А надо христиане. Вы же атеисты грамотные люди, не будте исключением. И на аватаре три ошибки, немного подучитесь и всё будет хорошо.