Боятся, потому что знаю - предстоит предстать пред Богом со своими грехами и давать отчёт за прожитую жизнь.
Страх не в том, что потерял жизнь, а втом что ушёл из неё неподготовленным к встрече с Боом и жизнью в ином измерении.
Религия, вера
Разве христиане не должны радоватся своему убийце? Ведь он отправит их к Богу, в вечный рай! Так почему же боятся ?
Джеки, ты классный актер, уважаю твои фильмы, но как человек видимо, ты полный зеро, если задаешь такую хрень.
как то не привык радоваться убийцам..
И раз всё по воле бога, то и убийцу бог послал.
Вот тоже не раз задумывалась над этим вопросом.
Просто христиане в обычной жизни такие набожные, а в эскстремальной ситуации - такие же люди, как и мы: дерутся, зовут на помощь и т. д.
Просто христиане в обычной жизни такие набожные, а в эскстремальной ситуации - такие же люди, как и мы: дерутся, зовут на помощь и т. д.
Ну, не знаю.. не знаю.. ДАЛЕКО не каждый, даже очень желающий умереть (верующий, или нет) человек, жаждет умереть именно от руки убийцы )
Все как то больше на кончину "мирную и непостыдную" расчитывают, в кругу любящих близких. . Что и правильно.
Все как то больше на кончину "мирную и непостыдную" расчитывают, в кругу любящих близких. . Что и правильно.
а они и так радуются. Все мученики с радостью умирали за веру и теперь они в лике святых. А боятся те, кто просто не готов ко встречи с Богом.
Ты хочешь сказать Гитлер святой получается столько людей к Богу привёл в рай?
А христианин, который чувствует на себе попечение Божие, с любовью принимает любое Его попущение
вроде бы и должны! только если уверен, что в рай попадешь -значит не попадешь! а если не попадешь - то чему радоваться?
Не занимайтесь словоблудием-христиане ничего подобного не утверждали никогда! Самое ценное на Земле - это жизнь и ее дает каждому человеку Бог и только Бог имеет право забрать эту жизнь, а не убийца. Не даром у нас в России отменили смертную казнь, исходя из христианкого убеждения, что жизнь дает Бог, Бог и имеет право ее забрать!
а вдруг не отправит?))
БОГ-буки отцу глаголь.
Вопще то не должны ведь возьмут авторов
если я не ошибаюсь хрестеане это психически больные люди
Людмила Червяцова
Ну что вы позорите своих собратьев атеистов! Пишите --"хрестеане" А надо христиане. Вы же атеисты грамотные люди, не будте исключением. И на аватаре три ошибки, немного подучитесь и всё будет хорошо.
Похожие вопросы
- Почему сатанисты выбирают своим Господином дьявола, а не Бога? Неужели вечных мучений в аду не боятся?
- Кого Бог воскресит в раю и почему в рай попадают только после воскрешения? Ссылки на Библию приветствуются!
- Христиане не должны использовать свои инстинкты?
- Христиане, я должен перекладывать свои грехи на Иисуса, чтобы стать христианином?
- На чем должен основывать свои слова тот кто говорит от имени Бога?
- В. В. Путин: Свои главные задачи русский человек связывает с Богом. Вы согласны с этим? Почему согласны или не согласны?
- Что будет, если все христиане начнут регулярно проповедовать на улицах о Боге, Иисусе, вечной жизни, аде и рае, о любви?
- Где христиане увидели любовь в своём жестоком боге-убийце?
- Не понимаю, как может любящий Бог допустить вечные мучения, и отправить грешников в ад на вечные муки?
- Существует ли Ад и Рай? И почему нас пугают вечными муками после смерти?
Слава Тому , Кто не побоялся выступить в великий Поход против евреев , цыган , христиан и мусульман . Слава Тому , Кто возраждал Веру предков , борясь с ложным , еврейским богом . Слава тому , кто очистил земли Руси и Европы от евреев , навечн отправив их гореть в аду . Слава , этому Великому Человеку . Хайль Гитлер !
Шучу.