Религия, вера
В. В. Путин: Свои главные задачи русский человек связывает с Богом. Вы согласны с этим? Почему согласны или не согласны?
Согласен, только как-то не убедительно эти слова звучат в свете его развода с женой! Меня лично, этот развод очень обеспокоил!
Это слова политика. Надо еще что то пояснять?
Куздра, ну вам то такие вопросы зачем задавать...
Игра на общественное мнение.. а ведь он коммунист.
Магазин Алды
Мало коммунист... он еще и чекист. Феликс Эдмундович перевернулся в горбу...
Зачем перевирать то? Не то совсем в виду Вовка имел. И православный из него, как из каки пуля...:))
...без комментариев. Казанские татары празднуют победу?
Бред это. Поэтому и не согласна ((
Он слишком много на себя берет, чтобы выступать от лица всего русского народа.
Это высказывание - редкостный бред.
Здесь он во всём прав ) Разве не понятно, что не именно с богом имелось в виду, а мышление "большими категориями", ценностями, идеями. Тут не о чем спорить, так этот или не так, но сама история России, освоение этой большой территории, задачи которые перед собой ставили, всё это подтверждает эти слова.
смотреть не хочется, а о каком боге речь, русский бог Перун наверно
ну, что Путин такое сказать мог, согласен) ) а со смыслом сказанного разумеется не согласен. . Кто хочет жить в розовых очках, тот связывает свою жизнь с вымыслом мошенников на вере, кто не хочет, не будет этого делать) ) при чем тут национальность?))
Развод с женой-это его пример русским людям, как надо правильно руководить своей семьей.
Отстояла вахту и на пенсию. Не хочет людей видеть-в развод. И вообще, он оказывается 30 лет и в не венчанном браке жил. По православию-в блуде. Как удачно-теперь можно и развестись. Да и виделись они редко-прередко!
1 Тимофею 5:7, 8: ...8 Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего.
Вот так с Богом и живем.
вас скоро всех на дурке свяжут
Ой не люблю, когда политики начинают заигрывать с религией рассуждая о Боге и вере.. . Американские президенты так развлекаются, и народ ведется.. . Лучше бы не рассуждал о светлом и высоком, а делами доказывал...
конечно путену это выгоднее, чем, скажем, с наукой или достойной жизнью
Это В. В. Путин связывает задачи русского человека с Богом, но сами люди далеко от этого. И не согласны с такой "натяжкой".
Русский православный - да. Про остальных не знаю. Без Бога никуда.