Религия, вера

Вы согласны с тем, что русский язык это язык Бога, его мало знать, его ещё надо понимать, поэтому, прежде чем критиковать

возможного вестового от Бога, семь раз подумайте, чем скажите какую-то гадость, да же если ну очень хочется, не все так просто в этом мире? Записали?
Бог создал языки и Он понимает любого.
Алина Уманец
Лучший ответ
Языком Иисуса Христа считается арамейский язык (или даже галилейский диалект арамейского языка)
Dimon Mc
Василий Бедненко Кто считает, обманщики?
Знать надо. " И не просто так говорить иды сюда" Знать надо. Кому и что говоришь.. Уродец ты ты такой.
Василий Бедненко Ты - слабый раб своих бесов, как побешь их, приходи, с рабами трудно разговаривать, бесы твой ум затсевают.
Гадость можно сказать на любом языке, а то что касается языка Бога, то Он ни с кем никогда не разговаривал.... ну если только со свидетилями Иеговы общался)))
Виктория Репко
Василий Бедненко Вот два свидетельства - Бог - БезОбманщик Главный и Спаси БО - БезОбманство.
Я согласен с тем, русский язык - это средство коммуникации людей, живущих в определённой географии, так же как и все остальные языки, кроме мёртвых и искусственных.
Igor Povschedniy
Согласен. Но и все остальные языки в мире, кроме искусственных - это языки бога. И очень рад, что Вы осознали предложенную мной программу - минимум и до Вас, Данко, стала доходить необходимость хотя бы понимать смысл слов того языка, на котором Вы общаетесь. Теперь постарайтесь не повестись на подначки своей лени отделаться пустыми лозунгами, а начните реально учить русский язык. Для начала запомните когда и какие слова пишутся с прописной и заглавной букв ( внимание: "наука", "совесть", "справедливость", " гуманизм" пишутся с большой буквы только если стоят в начале предложения или являются именем собственным, а "бог" пишется с заглавной когда подразумевается Бог монотеизма и с прописной когда богов множество), а так же выучите значения часто используемых Вами слов: атеизм, теизм, агностицизм, наука, религия, версия, истина, теорема, аксиома, факт, логика... И да, смиритесь пока с тем, что объём Вашей памяти крайне мал и все записывайте, потом разовьетесь немного и будете уже такие элементарные вещи запоминать, как и мы, нормальные люди. И, Данко, весовой, не умеющий донести весть и постоянно обвиняющий в своем невежестве окружающих - это не вестовой просто по определению. Удачи в учёбе, не сдавайтесь на милость своим ьесам и все у Вас получиться.
Не гони пургу Захаров! Язык Бога это украинский!
Василий Бедненко Украина это край России, как и Камчатка, запиши, а то забудешь и передай это хунте: -)
Бог не знает языки)
Он же социопат.
Глеб Заводнов
Бога нет. Я подам на тебя в суд за оскорбления чувств атеиста!
Ни в коем случае! Этот язык придумали изверги
М3
Макс 37