Религия, вера
Русский язык это язык лжецов или все таки слова дают истинный смысл реально существующих субъектов и объектов?
Например .Слово Бог. В словаре слово Бог определяеться, как Высшее Живое Существо. Если принять это определение, то из этого можно сделать вывод, что Бог реально существует и люди насители русского языка правильно понимают его смысл. Если предположить, что русский язык язык лжецов, то слово Бог не имеет смысла и заявления Бога не существует, то же теряет свой смысл. Глупо доказывать то, что не существует.
Русский язык произошёл от пракрита (языка индоевропейцев). Практита это упрщёный Санскрит на котором поведаны древнейшие священые писания Веды. Веды были поведаны первому живому существу во вселенной Брахме, Верховной Личностью Бога Шри Кришной. Все слова русского языка, кроме заимствованых из языков заподноевропейской группы практически имеют тотже смысл, что и в санскрите. Поэтому слово Бог дает истиное определение реально существующему объекту. тоесть Высшему верховному существу.
Имена Божии – наименования, прилагаемые к Богу, образованные от Его действий в сотворенном Им мире.
Следуя православному богословию, Сама по Себе Божественная сущность непостижима, а значит и неименуема...
Самый лживый язык на Земле - это тот, на котором была изначально написана Библия. Кто-то давно "прикололся", а люди до сих пор в это верят....
Всё-таки на пальцах объяснить у Вас и вовсе получилось неразборчиво.
Уж лучше говорите на лживом ломаном -- легче понять Вас будет.
Язык меняется вместе с культурно-духовным состоянием народа. Поэтому в разные времена русский язык разный. В последнее время - новояз, в котором многие слова утратили, поменяли, или извратили смысл.
См. http://www.foru.ru/slovo.8837.html
Не знаю, где вы нашли определение слова Бог! Бог определяется как обьект поклонения, им может быть как вымышленное, так и живое существо, а также обьект неживой природы (хотя в мире всё живоё) Язык не может быть лживым, это пререгатива самогог человека, вне зависимости от национальности. А Русский язык самый могучий, самый богатый в во всех качествах по сравнению с другими. Просто некоторые вещи не опредилишь человеческими словами
Есть такой глупый миф, который поддерживается современной наукой. Это мифоб обезьяне упавшей с дерева на землю и сотворившей язык проточеловеков. И эта обезьяна с поврежденной маковкой ходила по земле и давала всему что она видела свои названия. Так появился язык.