Религия, вера

Откуда в русском языке появился "язык бесов"-мат?!

А вы почитайте "сотворение мира" глазами Магомета.
Потом "сотворение мира" глазами греков в переводе полуграмотных монахов.
И сравните.
"Прогресс" на лице)
И как тут не спросить, откуда мат...
Damir Sherov
Лучший ответ
В каждом языке есть такие слова и выражения, но русские-самые звучные. Недаром их любят иностранцы-мое собственное наблюдение.
_Хасен_ *
Никита Лугинин Платон Лукашевич, Чаромутие и ещё с десяток книжек, там теория лингвистической связи языков
От бесов-шахматистов.
Дима Змеев
От монголотатар...
Юля Левченко
из люмпенской маргинальной среды. Рвань кабацкая, людишки гулящие.
Мы, сознательные граждане, дома №6 просим правление российской федерации а так же хоккейной и футбольной федерации надавить на правление шахматной федерации и заменить слово МАТ на ШАХпиздец.
бесогоны пороли под кожу на козлах без матов

Андрей Кончаловский: «Телесные наказания эффективнее, чем «отсидка в тюрьме»

https://aif.ru/society/301110

https://echo.msk.ru/blog/i_chub/2660221-echo/

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=-1hMIYgO5xs&feature=emb_logo

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ленский_расстрел

итд
сказать в сердцах
послать от души

- это язык души, и бесам в рясах он был невыгоден, его нельзя подменить на иноземную тарабарщину, переврать и переиначить

Богиня души "Маат" в древнем пантеоне богов.
Матерные слова не прошли чью-то цензуру, и стали нецензурными.
Сергей Петров
При чем здесь бесы?
изначально матом отгоняли нечистую силу )) но у некоторых церковнослужителей свое мнение по этому поводу ))
Юрий Кочетков
от монголо-татар, связанное с ругательством со словом мать.... А исконно ругательными были на Руси слова с корнем "кон" - конец, конь и т. д. ..
Андрей Лукин
Причем тут бесы? Они разве трахают чью-то мать?
Люзида /////
мат есть в любом языке
Софья Потёмкина В арабском Нет а татары в России пользуются русским
От народного негодования.
Armine Vartanyan
Нечисть боится этих наречий. Что-то, типа защиты от нечисти.
Настаська ...