Религия, вера

Христиане, я должен перекладывать свои грехи на Иисуса, чтобы стать христианином?

Ничего уже не поможет еврею, погрязшему в грехах... Только покаяние!
Aлена Одинцова
Лучший ответ
Ты не можешь перекладывать ничего, можешь верить в Господа Иисуса Христа, и остальное приложиться.
Павел Ветошкин Извините, но я не еврей и Иисуса господином не достоин называть - он же не мой царь!
Вам нужно поверить, что Христос пришел спасти ПОГИБШЕЕ.
Поверите, дальше Сам Бог поведет.
Павел Ветошкин вы скорее всего имели ввиду "погибших сынов Израиля"?
так я это знаю, если вы не об этом тогда о чем?
Павел Гурьянов Не грех ли онанировать на Соединённые Штаты?
Верующие говорят, что это необходимо. Для этого культ Христа и существует.
Павел Ветошкин надо говорить - "верующие фас":)))
Свои грехи не перекладывают, их искупляют и от них избавляются.
A R
Павел Ветошкин скажите это в РПЦ и вас порвут на британский флаг)
Разочарую, но христиане сами несут ответственность за свои деяния.
Ilyas Camca
Павел Ветошкин как и все, но как же крики о том что их бог всё им прощает?
Христиане не перекладывают свои грехи на Иисуса Христа.
Сергей Шкут
Не переложить ...верить нужно... Каждый за свои грехи отвечает сам... Господь помогает нести свой крест и дает его каждому по силе... Тот случай, когда он взял на себя грехи человечества и был распят, на тот момент были крайней мерой отца..
Не нужно ни на кого пееркладывать а исповедовать а жертва христа имеет закон на всех и рехи тут эе уносятся прочь.
Ты глуп, тебе простится..
Юрка Дубнов
Грехи надо не перекладывать а нести за них ответственность. Рим14:12 « Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу» Экклезиаст 9:11 «Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.» Иисус не будет брать на себя грехи тех кто ведёт себя недостойно. Иоанна3:16 «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы ВСЯКИЙ, ВЕРУЮЩИЙ в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.» чтоб Иисус взял на себя грехи нужно верить в него и творить дела веры а не просто болтать о вере.
Нет! Он уже отмучился! Теперь Ваша очередь!
Ты должен сидеть на Ответах и показывать свою глупость.