Религия, вера
Муфтия Равиля Гайнутдина назвали "богоотступником"...что грозит человеку по этой статье?
Лидеры централизованных религиозных исламских организаций России подвергли критике планы снести соборную мечеть Москвы. "Вопрос о сносе исторического культового здания в Москве будоражит умы мусульман не первый год. Печально то, что инициатором сноса является не какой-то потомок богоборцев, взрывавших в 1930-е годы храмы традиционных конфессий или сносивших минареты татарских мечетей на российских просторах, а человек, носящий высшее духовное звание - муфтий", - говорится в совместном заявлении исламских лидеров, переданном в понедельник порталу"Интерфакс-Религия". По их словам, в преддверии праздника Ураза-байрам "прошла информация о том, что после окончания поста в Москве начнут сносить" историческое здание мечети, и "это подтвердилось во время праздничной проповеди", когда глава Совета муфтиев России (СМР) Равиль Гайнутдин "объявил о скором сносе мечети".
Грозит.
Смерть от руки очередного обдолбанного фанатика.
А исламисты не являются мусульманами, мормон. Они дописали Коран тремя несуществующими Столпами и прокляты правоверными мусульманами. Так что твоя уловка не удалась в очередной раз.
Снос подразумевает постройку на его месте новой мечети. Ничего в этом нет плохого. Для РПЦ есть места для 400 пошаговых церквей, а для мечетей
нет места. А всем не нравится, что мусульмане заполняют улицы для намаза во время праздников. Я поддерживаю муфтия - он не ставит ультиматумы
правительству. А ведь может поставить вопрос ребром и мало никому не покажется.
Коля Гаврилов
снесли и надеюсь что новую не построят
Летят утки, летят утки и два гуся.
Ох, кого люблю, кого люблю – не дождуся.
Я влюбилась, я влюбилась, молодая.
Ох, знать, судьба, знать, судьба моя такая.
Мил уехал, мил уехал за Воронеж.
Ох, теперь его, теперь его не воротишь.
Когда, милый, когда, милый, бросать станешь,
Ох, не рассказы… не рассказывай, что знаешь.
Ох, как трудно, ох, как трудно расстаются –
Ох, глазки смотрят, глазки смотрят, слезы льются.
Цветет колос, цветет колос, к земле клонит,
Ох, по милому, по милому сердце ноет
Я влюбилась, я влюбилась, молодая.
Мил уехал, мил уехал за Воронеж.
Ох, теперь его, теперь его не воротишь.
Ох, по милому, по милому сердце ноет
Мечеть нужна больше, все не помещаются. Если человек сказал на другого человека что он Богоотступник, а тот таковым не является, кто это сказал сам становится боготступником, а наказание огненный ад.
В мормоны пойдёт?
Сносить глупо, это история. Просто не надо строить новых.
Муфтий с именем Равиль.
Какие ещё вопросы?