Религия, вера
какой именно храм или церковь в Москве самое хорошее где именно находятся сильные иконы?
Нет икон сильных и слабых))). Они все - замечательные, на них образ Божий, Святой Марии и Святых заступников. А сами по себе иконы не помогают (это же не амулеты и талисманы) - помогает молитвой Святой, чей лик изображен на иконе. В любом храме - самое хорошее место. Я - католичка, по мне самое лучшее в Москве - Кафедральный Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (на Малой Грузинской) . Из православных - Церковь Косьмы и Дамиана в Столешниковом переулке.
Ознакомьтесь со списком "силы икон", если он конечно существует.
Все Храмы хорошие везде Христос)
огласите, пжлст, весь список " сильных икон "
вряд ли, кто здесь в этом понимает
Иконы?? ?
Деяния 17:24-26
24Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
26От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
Деяния 17:24-26
)) Да. . никто еще не составил рейтинг силы икон, а зря.. . Вам Матрона должна помочь, к ней чаще всего ходят, как к Деду Морозу за хорошей работой, мужьями-олигархами, новыми мерседесами и т. д. . ))
Не сотвори себе кумира....
Ищите Христа, а не исполнение желаний.
Сильные иконы)))
Самоё сильноё место в Москве энто зиккурат Ленина :-)
где вместо икон Дух Святой
второз. 4: 15
Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня,
дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,
вот что говорит библия об иконах:
Псалом. 113:12
А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих.
Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них.
Хотите быть подобны им?
вот что говорит библия об иконах:
Псалом. 113:12
Хотите быть подобны им?
Как понять "сильные иконы"?
В каких единицах? Кг? Доллары США?
Тогда скажу))))))
В каких единицах? Кг? Доллары США?
Тогда скажу))))))
Татьяна Турко
В долларах (США), например :-)