Религия, вера

какой именно храм или церковь в Москве самое хорошее где именно находятся сильные иконы?

Нет икон сильных и слабых))). Они все - замечательные, на них образ Божий, Святой Марии и Святых заступников. А сами по себе иконы не помогают (это же не амулеты и талисманы) - помогает молитвой Святой, чей лик изображен на иконе. В любом храме - самое хорошее место. Я - католичка, по мне самое лучшее в Москве - Кафедральный Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (на Малой Грузинской) . Из православных - Церковь Косьмы и Дамиана в Столешниковом переулке.
Андрей Чернов
Лучший ответ
Ознакомьтесь со списком "силы икон", если он конечно существует.
Все Храмы хорошие везде Христос)
Динара Шотова
огласите, пжлст, весь список " сильных икон "
Инна Гуцал
вряд ли, кто здесь в этом понимает
Сергей Лебедев
Иконы?? ?

Деяния 17:24-26

24Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

25и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.

26От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
)) Да. . никто еще не составил рейтинг силы икон, а зря.. . Вам Матрона должна помочь, к ней чаще всего ходят, как к Деду Морозу за хорошей работой, мужьями-олигархами, новыми мерседесами и т. д. . ))
Таисия Букач
Не сотвори себе кумира....
Ищите Христа, а не исполнение желаний.
Сильные иконы)))
Olya Yerbatyrova
Самоё сильноё место в Москве энто зиккурат Ленина :-)
Татьяна Турко
где вместо икон Дух Святой
Наталья Лавр
второз. 4: 15

Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня,

дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину,

вот что говорит библия об иконах:
Псалом. 113:12

А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих.

Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;

есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;

есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.

Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них.
Хотите быть подобны им?
Как понять "сильные иконы"?
В каких единицах? Кг? Доллары США?
Тогда скажу))))))
Anatoly Golishev
Татьяна Турко В долларах (США), например :-)