Христианство это оружие поражение мозга и подавление воли .
значит оно создано для какой то цели! !
А оружие если есть, то оно кому то да нужно и его кто то использует!
и оно на кого то действует и кому то приносит прибыль!
а значит есть и пострадавшие от этого оружия!
Религия, вера
Раз христианство религия зла, зачем его принимают?
Галина Миллер(Валова)
Тоже как вариант, создано в политически целях?
Действует римовизантийский гипноз
Несовершенное добро в руках злых несовершенных людей
ну вот, ты убил христианские грезы!))
Слушай, а сколько христианских грёз ты убил?
..а то традиции укоренившиеся как от одного КОРНЯ ГРЕХА И ответвления ВО ТЬМУ МОЕЙ ЖИВОЙ ВТОРОЙ ДУХОВНОЙ СМЕРТИ всем биллионам триллионов росточков то смертями их тел то В ДУХОВНУЮ ТЬМУ ПОЛЯ Одного все людские духовные Живыми МЫслями Дела, i остальное , -так себе делишки суетные БЫТ@..,
Люди путают христианство с язычеством. Какое же это христианство: мощи, иконы, масленицы, куличи и яйца, завывания на старословянском, окропление танков, квартир и машин за деньги.
Павел Рогов
..а для тебя Я Твоё Я ТВОЁ ?..вот и иди от Я в твоё "я"..,всё одно ДНО ЯМЫ ТЁМНОЙ И ПУСТОЙ i..,но зато тобой живой отрицательной энергией любимого всеми людьми то суетности бытования теми , кого ещё нет но в Далёком Будущем вневременьи то Точными БОГАМИ ..,
Ольга Федорова
Слушай, Хуз. Язычник - это оскорбуха типа лох. Раньше жрец ничего не говорил. Он творил ритуал, вызывая того или иного бога и все присутствующие непосредственно воспринимали это. А христиане всегда пользовались языком при этом, поскольку если человек живёт по христианским принципам, то он перестаёт воспринимать непосредственно. Потому и книга нужна и службы вслух. Язычники - это и есть христиане. Но им, понятно, обидно было, что они такие лохи и они по принципу "сам дурак" стали обзывать так представителей природной веры.
Окропление танков - это христианство, язычество, хрень - назови как хочешь.
Не знание христианства, порождает в человеке принять хоть что-нибудь! И быть как баран похожим на других...
Галина Миллер(Валова)
Каждый сам выбирает во что верить, ведь так?! а та же Библия и т.п. это "пудра" для мозга, с целью контроля или отвлечения людей от чего либо.
из-за беспокойства
Христос был и говорил истину! Истинное Христианство это не палладины убивающие за взгляды, ни секты, ни алчные дьяки! Истинное Христианство это жизнь по совести внемля учению Сына Человеческого! было много чудес во имя его, и эти чудеса случаются до сих пор!
Галина Миллер(Валова)
Уже писали раньше: -уничтожение государства Тартария было при помощи Христианства! А жизнь по совести была у древних славян ес. что!
Дьявол - бог Лжи, Может христианство и есть дьявольское оружие? Тогда получается что большинство людей - дьяволопоклонники. ))
Зло заразительно.
Евангелие говорит нам об обратном. Не разобравшись в вопросе не следует заумно рассуждать о нём. А разбираться вы не захотите, потому что времени не хватит на такие мелочи. Легче высказать очередное клеше или стереотип, типа: "христианство - религия зла".