"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят"
[Мф 5:8]
Религия, вера
А я могу увидеть Бога?
Приезжайте к нам - у нас на одном из храмов висит плакат-растяжка - "Здесь вы встретитесь с Богом! " ...
а чего пьяным только не увидишь)
Да конечно. По Его воле это может случиться.
Не надо, курить - здоровью вредить)))
Канешна! ))) Встречу легко устроить с помощью верёвки и мыла )))
Можно ли увидеть Бога?
Да. "...и когда сниму руку Мою, ты увидишь Меня сзади, а лице Мое не будет видимо".
(Исход 33:23) "И говорил Господь с Моисеем лицем к лицу, как бы говорил кто с другом своим" (Исход 33:11)
"...я видел Бога лицем к лицу, и сохранилась душа моя". (Бытие 32:30)
"В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм". (Исаия 6:1)
"...взошел Моисей и Аарон, Надав и Авиуд и семьдесят из старейшин Израилевых, и видели Бога Израилева (...) они видели Бога, и ели и пили". (Исход 24:9-11)
Людмила Емeльянова
Это лож,всё что вы написали.
В кабинет к богу заглядывает секретарь.
- К вам талпа воинствующих атеистов.
- Скажи что меня нет.
- К вам талпа воинствующих атеистов.
- Скажи что меня нет.
Саша Иванов
Хахаха! Смешно (=
Только осторожно!! !
Бога ни кто не видел, потому что он не оставляет свидетелей!!!
А не ослепнешь? Бог - это чистый свет.
Смотри на меня
Off
нетуж вы толстая=)
Увидеть? Будет тяжело. ;)
1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Библия. Русский синодальный перевод, Св. Евангелие от Иоанна, глава 1
И это еще ничего! В греческом оригинала Бог -- это вообще чистое знание!
Узнать каков Бог, вы можете посмотрев на Его Сына ,,Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Ин 14.9,, .
если Он этого захочет
На Того Кто Вечен не взирают по средством того что тленно .
Бога не реально увидеть. Бог - Духовная личность
Можешь, если очистишь душу покаянием.