Религия, вера

Почему я могу увидеть Бога только после смерти,а не при жизни,почему он не спустится на Землю и скажет вот я Бог?Где то?

Юлия Калиева
я ты достоин?
я слышал святые умеют видеть Его форму. Точнее Он сам позволяет это делать
И к тому же Он и Его аватары приходили на землю не раз, Священные Писания пишут про это:

Кришна ~ 5000 лет назад
Будда ~ 2500 лет назад
Иисус ~ 2000 лет назад
Чайтанья ~ 500 лет назад

где ты был всё это время? )
Наталья Штром
Лучший ответ
можно подумать все так просто. .
многие думают что левитация выдумки.. потому что не видели. .
такова природа человека.. а Бог тем не менее среди нас, в нас и
везде.. вот придумайте такие очки господа ученые.. одел оп.. и вот он Боженька. .
сделайте доброе дело!!
Оксана Мельник
и так каждый захочет услышать! маразм да?
Reus (Bvb 09)
Он спускается на Землю регулярно.
Это описано в шастрах.
А вы можете увидеть электричество, энергию.. . не проявление её в виде света, а именно саму сущность...
Dosbol Doszhanov
никто не может видет Бога здесь на земле так как мешает грех человека в котром он рожден. Если будешь веровать и жить по христиански как учили Апостолды. Христос, то после смерти (снай) перейдете вв ечность и там можете только увидеть Бога. Которого зрят все святые всех времен и народов.
Диман Корнев
В Библии это очень хитро обошли. Если кто-то явит чудеса и скажет "Я - бог", ему не следует верить.
Виктория