Религия, вера

а что мешает нам всем уважать взгляды друг друга ?

Роман Козырев
А на кой хрен?? ? Я должна уважать не уважающих??
Игорь Савин
Лучший ответ
Гордыня наша, через нее болезни и смерть приходит...
Жанна Цыбенова
Религии....
Aktoty Abdimanapova
тот кто построил ковчег
Андрей Артюков
Гордыня плюс дурное воспитание.
Antonina Merkulova
дурацкие взгляды друга
зомбированое мышление товарища
Андрей Перязев
ну не могу я уважать насилие - всё моё естество против. в детстве меня учили: дают- бери, бьют-сдачи давай с чем согласна и поныне.
Мне мешает уважать взгляды некоторых (и даже многих).. .
Ересь и Богохульство.
Если я начну уважать взгляды Богохульников и еретиков - я сам стану Богохульником и еретиком.
Есть люди которые не любят Бога и им доставляет удовольствие смеяться и потешаться над истинами веры.
Подобные люди вызывают у меня одновременно два чувства 1) чувство жалости - потому как не умны, да и за гробом их ничего доброго ждать не будет (если не раскаются) - и 2) чувство мерзкой брезгливости, потому что от их злых слов исходит зловоние - подобное зловонию свежего человеческого говна на дороге...
Тимофей Павлов
Действительно. Ты уважаешь меня, я уважаю Тебя, значит мы с Тобой уважаемые люди.
Кроме Бога существует ещё и сатана .Он сеет вражду .
Дотолерантились, сидим - боимся отхлебнуть. Я - не котэ, - но тоже злой сегодня, чей-то ...))
Юлия Дьяченко
джихад мешает =)
Так мы и уважаем, но не принимаем.
ооо, подобный вопрос относится к многим темам.;) )

Как же - многие люди просто хотят чувствовать, что они выше других. А если они будут уважать чужое мнение, то они как бы станут на один уровень с ними, а этого не хочется.))
Ванька Ванька