Религия, вера
а разве нельзя уважать религию друг друга?
Я нейтрален, пока меня не начнут этой религией парить. Уважайте атеизм.
А дегенератов не уважаю и ту религию, что затрагивает моё миовозрение.
можно и нужно
Я уважаю
Всё равно что уважать политику другой страны ..
Можно, но своя всегда правильней.
Нет. Можно терпеть)))))
Не смогу я уважать любую религию как таковую. . А вот искренние стремления людей, на мой взгляд пока заблудших (в их глазах я тоже заблудший) в чём-то основательно разобраться, измениться в лучшую сторону и помочь в этом другим, уважать стОит.
Я стараюсь с уважением относиться к представителям других религий
Tak давайте уважать и мировозрение Чикатило и ему подобных, ведь это их религия!
Marita Gogolashvili
Ты ещё раз доказал, что ты полнейший идиот.
хороший вопрос ставлю 5
а смысл тогда этого всего?
Аят Корана: «…У вас - ваша вера, которую вы исповедуете, а у меня - моя, которую Аллах выбрал и одобрил для меня» . Коран 109:6 "И скажи: "Истина - от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Коран 18:29
Надо уважать даже из чувства безопасности
Разве может представитель одного абсурда с уважением относиться к представителю такого же абсурда
можно но РПЦ это не выгодно
Верующий человек должен работать над этим, если еще не получается.
"Знайте, мои дорогие братья, что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, потому что гнев человека не ведёт к Божьей праведности. " (Иакова 1:19)
"Святите Христа как Господа в ваших сердцах и всегда будьте готовы выступить в защиту вашей надежды перед всяким, кто требует у вас объяснения, но делайте это с КРОТОСТЬЮ И ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ. " (1Петра 3:15)
я уважаю все религии ...
уважать можно и нужно. но истинное учение только одно