Религия, вера

Что Вы думаете о Храмах всех религий?Такие уже есть в мире,чтобы примирить все религии друг с другом.

Ведь Бог один и все религии верные,правильные,но все это части Великого Знания о Боге.
И где же такие храмы есть? Вот придет антихрист и действительно всех "примирит".
Александр Макшанов
Лучший ответ
Да так и будет. Едигая религия для всех-БОЖИЯ.
Наташа Плехова
апокалипсично думаю, сатане это дело нравится:)
Нина Прилепина
Это приближения время антихриста, он воссядет "яки бог" в единном храме
Таких храмов нет и не будет. К разным людям нужен разный подход. Поэтому Господь использует многообразие путей. Чтобы разные вещи привлекали на путь. Для одних покороче, другим повеселее, третьим больше аромата, в четвертом отречение...
Время царствования антихриста вот-вот начнется. Да ведь это предсказано было: обобщение религий, наций, рас, культур и прочего, прочего, прочего. Тут и мировая закулиса трудится, проект "Глобализация" идет, и чем это закончится мне страшно думать. Не думайте, такие храмы не от Бога, кто мало мальски знаком со Святым писанием, тот хорошо знает, что все это-подготовка воцарения антихриста.
Сергей Мартынов Между прочим такой храм есть и поддерживают его на высшем уровне,забыл только в какой стране.
Тамара Черепанова Спасибо огромное за интересную информацию.
Поддерживаю мнения Путника и Олены, - это церковь антихриста! Будьте начеку!
Слияние всех религий под придлогом мира, очень хитрая уловка, ведь тон такой религии будет задовать именна та религия, что призывает к слиянию. А значит эта религия просто хочет остальные религии подмять под себя. Пример приверженци познания кришны. Они говорят, что все религии правы, так как рассказывают о явления Божества на земле. Но религиозная практика там чисто индуистская (медитация и мантра) да и предстовление и толкование Библии и Корана, проходит через призму понимания движения "сознания Кришны" (Бхаговат-гитты и Вед и т. д. индуиская летература).