Религия, вера
Когда подружатся верующие и атеисты? Ведь надо уважать мнения друг друга.
Когда перестанут обливать друг друга помоями.
Это здесь в вирте чокнутые и атеисты и верующие воюют между собой, в реале все пока тихо и спокойно
На всё воля Господня. Как Бог решит, так и подружатся.
Среди моих друзей есть и те и другие. Разные взгляды на религию никак не влияет на дружбу.
Когда поймут, что всеми ими движет исключительно эгоизм, желание доказать, что Я лучше. И дело тут не в вере и атеизме - ведь и среди верующих нет согласия, и среди атеистов ни в чем, у каждого есть свое мировоззрение, которое он считает единственно правильным и переубедить никто никого не может.
Да какая вражда? Просто спорят на разные темы, что в этом плохого?
Верующие верят в своего Господа!
А атеисты верят в дурную природу
и вечно пирдящую вонючую обезьяну
А атеисты верят в дурную природу
и вечно пирдящую вонючую обезьяну
тогда, когда атеист научится слышать бога
Мнение верующих - это оскорбление научного мировоззрения атеистов.
Люди не делятся на верующих и атеистов. Они делятся на порядочных и непорядочных, вот и весь расклад.
Это вопрос к атеистам, они не ровно дышат к верующим Хотя причин для обид нет. Просто один верит, что Бог есть, а другой не верит. И что тут такого не понятно, но это задевает атеистов.
Когда "верующие" перестанут трясти своей религией как "сексуальное меньшинство" мудями. И призывать, что те кто не верит в "Бога" не уточняя в какого, будут гореть в аду, причем так уверенно, как будто там были.