Религия, вера
Верующие, а кто вас больше любит, заботится о вас, и дал вам жизнь, родители или вымышленный Бог???
Никто кроме меня самой не любит и никто не заботится.
Ответ на Ваш вопрос содержится в десятом стихе 26-го Псалма:
"9 Не отврати лица Твоего от мене и не уклонися гневом от раба Твоего; Помощник мой буди, не отрини мене и не остави мене, Боже, Спасителю мой.
10 Яко отец мой и мати моя остависта мя, Господь же восприят мя. " (литературный перевод 10 стиха: "Ибо отец мой и мать моя оставили меня, а Господь принял меня").
Понимаете, о чем речь?
Родители не всегда будут рядом с нами! А Бог - всегда рядом с тем человеком, который устремлён к Нему.
Понимаете, о чем речь?
А почему же родители тогда молятся Богу, чтобы Он сохранил их детей?
матрица которая наплодила кучу народу для подпидки собственных генираторов.... скрывая это от главного потребителя энергии
Проснись и пой Лемуретти - уснул там за компом наверное? !
Вымышленный Бог - ни о ком заботиться не может.
А настоящий Истинный Бог - Он и о тебе Лемуретти - тоже заботится.
"Бог и не далеко от каждого из нас: ибо мы Им живём и движемся и существуем. ..(Деяния 17:28).
Виолетта Петроченко
мудро сказано с опытом,учитывая то что я не разделяю эту точку зрения
Родителям я нах не нужна, а Творец дал мне Меня.
Жизнь каждому из нас дал Реальный, Живой Бог, который позволил родиться нам в этот мир. А сколько ведь людей не рождается? Слава Богу за Его великую милость к нам.
Вероника Медведивене
сколько же людей не рождается?
Виолетта Петроченко
а кого благодарить если не рождается?
Если бы не было Бога не было бы и родителей, вывод: Бог и конечно конкретные родители, как и вам тоже.
Станешь родителем поймёшь?