Религия, вера

так пишет один ответчик -->>

Тяжки слова выходящие из христианских ртов - они будут гореть в огне который уготовил им Аллах. как вы считаете, есть религии более агрессивные и менее? все религии так враждебно относятся одна к другой?
Почему все? ? Буддисты на вас плевать хотели, но им лень.
Сергей Мурзин
Лучший ответ
Все религии это удачные политтехнологии которые служат властям мира сего. Так что ожидать от них чего то хорошего не приходится.
все религии одинаковые
только реакция на них у людей разная
Ulan Mamajanov
чем больше "туману" в головах тем сильней агрессивность по отношению к тем местам где тумана" меньше.... тяжёлое садится на более лёгкое....
ну!! ! грызутся, как пауки в банке... всё хотят свою истинность доказать и мировое господство захапать...
ислам воюет спермой, развели животноводство и христианству ничего не остаётся как подтягивать тылы
Erkin Zabirov
все религии противники друг другу) ) даже если улыбаются и обнимаются) ибо созданы для власти, и другой власти терпеть не будут. . все мировые войны - это войны религиозного характера.
Счастья Всем
Это не ответчик пишет - это Слова Аллаха переведенные на русский язык в университете Медины

Поистине, те, которые не уверовали и не приняли ислам из людей Писания (иудеев и христиан) и многобожников, будут вечно пребывать в адском огне и не выйдут из него. Они являются наихудшими из творений по своему вероучению и по своим деяниям. (Коран 98:6)

Воистину, не уверовали те, которые утверждают: "Аллах — мессия, сын Марйам". (5:17)(5:72)

Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице. (5:73)

Коран 18:4-5

4. и чтобы он предостерег тех, которые говорят: "Аллах взял Себе сына".
5. Ни они, ни их отцы не обладают знанием об этом. Тяжки слова, выходящие из
их ртов. Они говорят одну только ложь.

Всевышний Аллах также сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).
Олег Кошевой