Религия, вера
Почему разочаровываюсь в людях? Как перестать разочаровываться?
Не ожидайте от жиэни слишком много радостей и удовольствий. Жизнь - не райский сад. Помните, что мы живем среди обычных, грешных людей. Тогда вы станете менее ранимой.
Просто понять то, что происходит на самом деле.
Это необходимая часть жизни)
Не мы такие -жизнь такая. Просто от них не надо ничего ждать.
потому что существуют сопливые лживые лгуны. .
избавиться от них нет возможности.. единственный способ
считать что они тоже зачем то нужны..
До этого вы смотрели на людей через розовые очки. Сейчас вы начинаете их видеть такими как есть. Вы становитесь, взрослее умнее, более зрелой. Что же в этом плохого?
Кстати даже если смотреть на людей трезвым взглядом, в них достаточно много хорошего. Странно, почему у вас по другому.
прекратить в них очаровываться
элементарно. . включить эго. . больше любить себя. . Больше требовать с себя. . меньше с других. . и разочарования уйдут)
понять, что ты не одна во вселенной и всё имеет право быть именно таким какое оно есть вне зависимости от чьего бы то ни было на это мнения
полюби их как саму себя
Полюби себя.
без этого к сожалению никак.... не грустите)))
Надеяться на Бога, а людям прощать их слабости.
Мы разочаровываемся НЕ в людях, а В СВОИХ ожиданиях.
Почему-то мы считаем, что другие должны думать, как мы или поступать, как НАМ хочется. И как только человек поступает "не так", мы "разочаровываемся в нём".
Выход - не подходить к людям с меркой или заранее навешенным ярлыком, а понимать, что каждый может поступит вопреки нашим ожиданиям. И это его право.
Удачи :)
Более 2 500 лет назад пророк Иеремия написал: «Не во власти идущего давать направление стопам своим» (Иеремия 10:23). Любой, кто пытается направлять свои стопы, не следуя надежному руководству Бога, записанному в Библии, неизбежно испытает разочарование.
Забить на всех.
меньше слушай их советы, будь проще
смирение
Забей!