Религия, вера

Прошло 10 лет как я расстался с любимой я все еще Люблю ее ведь сердцу не прикажешь? Что мне делать?

Брат, достойным поступком для мужчины будет,
заметив в себе влечение к девушке,
которая связана теми или иными обязательствами с другим человеком,
счастлива и благополучна, не оказаться причиной их расставания.
Ксюша Лехотина
Лучший ответ
Поставь выше Разум, и живи спокойно, иначе твоя чувственная природа тебя погубит. Будь мужиком, а не бабой наконец, тем более, она замужем. И чихать она на тебя хотела. Вечный страдалец, если нравится страдать, добро пожаловать, пусти себе пулю в лобешник, одним слабаком меньше станет.
давай застрелимся ...меня т оже бросили ...
любить
Так и люби. Не одну. Всех людей.
Господь Сам управит твои печали обретённым счастьем.
Эмоции, суть - страсти. Не зациклись на спаме прошлого события.
Диана Дрангой
Смена впечатлений.. работа затягивающая с головой.. а потом когда все немного остынет.. влюбиться в другую..
это клин, а клин вышебается клином.
Виль Терегулов
Лекарства нет.
Хотя можно попробовать коньячек в компании умной и красивой девушки, а лучше двух.
Десять лет прожил и еще желаю 90 тебе прожить.
Ирина & Ирина
Встретьтесь с ней, пообщайтесь, погуляйте, поговорите. И Вы поймете, что той, которую Вы любили 10 лет, уже давно нет. Перед Вами-Новая женщина, со своим прошлым. Вы любите уже не ее, а свою любовь к ней, идеализируете живого человека. Нужно проснуться, понять, что это-иллюзия и оглянуться вокруг. Сколько прекрасных девушек подросло! Ищите свою половинку. Желаю Вам большого счастья.
застрелись. тебя походу уже ничего не спасёт
Valeh Sharifov
Ну и люби, жизнь ведь не останавливается!