Религия, вера
Если сатанисты "плохие" , то почему они не пьют , не курят , занимаются спортом , рожают много жетей и т.д. ?
Сам язычник .
Может лучший пример вам для подражания офицеры СС Гитлера? Не знаю насчет сатанистов, но в СС дисциплина была на высшем уровне и они не пили и занимались спортом и рожали много детей. Но мне им подражать совсем не хочется. Враг который хочет погубить души других людей для меня все равно враг вне зависимости курит он пьет или занимается спортом. Жалко их конечно, как бараны сами идут на бойню.
Сауле Жангужинова
Правиьльно!! на костёр еритиков и жечь !! жечь !! жечь!!!
Игорь Черноглазов
ну гитлер христианин же, причем тут сатанизм
А вы точно о сатанистах написали?? ?
Геббельс тоже хороший человек? вел здоровый образ жизни, имел много детей, был хорошим семьянином.
Саниюша Омарова
И служил своей стране до последнего вздоха .
А ты вообще видел когда то этих сатанистов? это бред, сатанистами себя называют малолетки
Саниюша Омарова
Я живу в Митино , и тут рядом , в лесу , у них сборища .
сатанисты разные бывают - одним просто нравится обличать во лжи и противоречиях христианство, называя себя эстетами, а другие, которые кошечек убивают - заслуживают хорошего мордобоя
Саниюша Омарова
Конечно ! Убил кошку - получил по роже . Видишь , как разворовывают страну - сиди и не рыпайся .
И это ВСЕ, чтобы быть хорошим??
Вы не правы. Сатанисты это не официальная секта и по этому у них нет строгих правил. Они просто делают что хотят.
Людмила Палехова
Вот именно, "просто делают, что хотят"
Готы поиграли в сатанистов и съели школьницу
http://www.kp.ru/daily/24237/437376/
Российские сатанисты убили и съели четверых подростков
http://korrespondent.net/russia/586933-rossijskie-satanisty-ubili-i-seli-chetveryh-podrostkov
В Ярославской области России, в 480 км к северо-востоку от Москвы, банда сатанистов убила четверых подростков.
Как сообщает британская газета Daily Mail, жертвам было нанесено 666 ударов ножом. Число ран равно числу, которое почитают дьяволопоклонники.
Милиция полагает, что трех девочек и одного мальчика в возрасте от 16 до 17 лет, принадлежавших к готам, перед нападением напоили алкоголем.
http://www.kp.ru/daily/24237/437376/
вы батенька что то путаете ...это еретики ...:) один чёрт их всех надо сжечь ...кострами до небес!!!! И вообще как это могут быть здоровые дети в наше время???? это происки сатаны и всех здоровых, занимающихся спортом людей, а ещё тудаже умных адо сжечь !!!только сатана может дать им такие качества!!!!
Ольга Просто Ольга
больное чудовище, съешь зайца с копытами...
можно не пить, не курить, иметь много детей и при этом быть людоедом, педофилом и т. п.
Nazgulya Asangazyeva
Можно быть людоедом, педофилом и при этом пить, курить и не иметь детей. И Шо?!
Кого они там рожают?
Почитай литературу. Люцифер их к этому призывает.
Сатанизм-это огромное зло, те пользователи, которые ответили тебе до меня все показали и рассказали. Я уверена, что ты зделаешь правильные выводы.
как нибудь узнаем