Религия, вера

Говорят, что евреи подлые,слабые и трусливые, но израильская армия лупит 4 исламских государства.Как так получается?

А я уважаю евреев! Молодцы, ребята, да и девчата, тоже молодцы, хорошо воюют!
Андрей Ющенко
Лучший ответ
Берневек Григорий Ну еще бы, ведь ты смерть! Сколько клиентов они тебе уже привели....и еще приведут))))))
Айбол Муратбек КОГДА ЕВРЕЙ РОДИЛСЯ ХОХОЛ ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ))
Говорят, что кур доят ...
Израиль всю жизнь живёт в состоянии войны и в окружении врагов. И побеждает.
Там даже женщины воюют.
Поэтому те, кто несёт бред в адрес израильской армии - либо полные профаны в военном деле, либо просто недалёкие антисемиты.
Хотя чаще всего эти понятия совпадают...))
Альбина Родина
Руслан Соболев Когда Джохар Дудаев был во главе Чечни и она жила своей жизнью не за счёт дотаций и воровства власти, он сказал: "Берегите евреев, кончат с ними - за нас возьмутся"
А ты про ТЕХНОЛОГИИ случайно НЕ забыл??. .
Что израильская армия вооружена до зубов, и набралась и танков и самолётов штатовских
Они подло, слабо и трусливо лупят 4 исламских государства, чего тут непонятного?
Берневек Григорий да нормально, не хило они лупят муслимов....кто то из палестинских главарей даже назвал Израиль кинжалом в сердце ислама - видать уважают
Всего навсего говорят, это же не значит что они на самом деле такие. Да и факты вещь упрямая.
ну тут два момента.. во первых евреи сами по себе одна из самых развитых наций среди людей... а во вторых настоящая армия из кого угодно сделает человека... но настоящую армию могут создать только умные народы... по армии можно судить о нации...
не говорят, а говорит конкретно Александр С.
Кто сказал такие глупости? А как же евреи ветераны ВОВ?
говорят, что кур доят.
что носороги летают.
и собаки мяукают.

а евреи- молодцы!
Ilimdar-Ilimdar C*
Ты забыл упомянуть что они хитрые
На всё воля Бога.
Рикк Хаунтез
евреи это потомки нищих арабских бедуинов, которых Моисей водил по пустыне 40 лет. .
Т. е. одни Арабы лупят других Арабов. .
у них предки одинаковые.
я так всё понимаю
Елена Лагунова
Виктория Марго Не читал ваш ответ,прежде чем писать свой,но был удивлен совпадению.
Говорят, что за морем кур доят.
Ничем евреи не отличаются ни от кого. У кого армия лучше, тот всех и лупит. А почему она лучше - да мало ли...
Недавно прочёл интервью одного главного редактора, который обьяснял, что журналистам жёлтой прессы и в подмётки не годятся спец. службы, которые сеят ненависть, между народами, страх и чернуху сознательно за деньги, чтоб отвести глаза людей от своих преступлений.
А в подтверждение этому то, что вопросы их никогда не удаляются модераторами сайтов и сообществ.
Мало ли кто-что говорит. Есть факты. И, насколько показывает жизнь. евреи никогда не были дураками - вспомните школу, институт. А кто у нас, в основном, ведущие адвокаты, хирурги, программисты и т. п.
Nerman Abbas
да.. . есть над чем задуматься.. .
а кроме того 90% всех самых передовых технологических разработок, открытий в медицине, физике, химии и многом другом принадлежит именно евреям !
Плюс к тому Массад ихняя разведка считается самой крутой во всем мире! армия оснащена самой последней техникой и оружием, Плюс к этому у евреев колосальное финансовые возможности, - они самая богатая в мире страна.
и наконец НЕТ ПОЧТИ НИ ОДНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА В МИРЕ КУДА БЫ НЕ ВХОДИЛ ЕВРЕЙ КАК ЧЛЕН ПРАВИТЕЛЬСТВА !!!
Можно сказать что евреи самая передовая нация на планете Земля ...

Есть над чем задуматься ...Наверно все дело в еврейском Боге ?
Blah Blah
еврейский бог очень сильная аднака
вы что не знаете кто стоит за армией израиля? наивный ))
Они в рукопашную с ними ходят, или танками и самолетами современными лупят? Да и с другой стороны, государства с которыми они воюют, населены родственными евреям семитскими народами. Пусть с Россией повоюют, тогда и посмотрим, кто кого лупить будет.
Alex Black
Берневек Григорий Россия даже с чечней справится не могла, а у чеченцев не было танков, вертушек и прочей техники, одно стрелковое оружие....А Израиль оснащен по последнему слову техники, куда с ним России тягаться....Это в вас говорит извечное русское "шапками закидаем" так считали и перед ВОВ, и сейчас так считают....в то время как российская армия оснащена техникой тридцатилетней давности, которую от ржавчины отчищать еще не меньше года надо
Дмитрий Мартенс ахахах.
ахахахахахахх.
АХАХАХАХАХАХАХ.
Россия сейчас "кого угодно отлупит".
не стоит путь между евреями христианами и иудеями жидами это вобще не нация это система порабощения
Денис Аршинов