Религия, вера

Законы природы очень жестокие, выживают хитре и сильные, почему Бог будет глупых слабых и трусливых отправлять в рай?

Дык это ж еврейский бог, бог рабов.)
Олег Шемена
Лучший ответ
Потому что Бог выше природы.
One On Million )
Котенок глупый слабый и трусливый, тогда бросьте его псам
Откр. 21:8 Боязливых же и
неверных, и скверных и убийц, и
любодеев и чародеев, и
идолослужителей и всех лжецов
участь в озере, горящем огнем и
серою. Это смерть вторая.
Богу богоугодны рабы. Есть к чему стремиться, если хочешь оказаться в раю.
Жить на земле, руководствуясь только законами силы, уважения не заслуживает, звериные законы существуют для зверей, вы себя к кому хотели бы причислить?
Возможно потому, что в этой жизни хитрым и сильным везёт больше, а трусливым и глупым повезёт в " другой " .
Максим Фрик
Потому что Бог - это Любовь, а настоящая любовь преображает человека делает его неутомимым, неустрашимым и т. п.
Душу дал Бог, Он ее и заберет. Остальное тлен.
А кто это такие ( глупые и слабые да еще и трусливые ) ?
Мы люди и не должны быть подобны животным, тоесть если человек слаб физически то как правило для достижения цели он использует свой интелект а сильные физически люди как правило решают вопросы какраз силой и в результате их интелект оставляет желать лучшего, если человек и слаб и глуп то необычайно талантлив или везуч влюбом случае у каждого есть свои преимущества.
Нет никакого бога который отбирает особей по их физическим и умственным данным это былобы точно глупо.
Речь идет об излучении которое есть у каждой души, тоесть если ваша душа излучает частоту которая идет в разрез с божьей то вы какоето время потеряете пройдете очищение, у животных нет этого негативного излучения потому как волк убивая зайца вовсе не испытывает ненависти к нему - это всеравно что если вы будете кушать котлету и при этом ненавидеть ее .
Потому что закон "Выживает сильнейший" - не для людей. А избирающие его люди недостойны называться людьми, так как обманываютют и порабощают себе подобных.
Е.
Елена ...
В раю будут те, кто покается. Сильные и уверенныек в себе люди, привыкшие полагаться только на себя зачастую отвергают Господа.
тебя ударили по щеке, подставь другую))