Религия, вера

В Исламском государстве можно быть атеистом, христианином, буддистом...?Какое будет отношение к иноверцу?

Преследуют они не за другую религию, а за нарушение их Законов. Шариат запрещает поклонение символам, которое практикуется в Христианстве, и поклонение статуям (в Буддизме) . Атеистам в таком государстве ничего не грозит, пока они они открыто не начнут оскроблять святые для мусульман вещи.
Raivo Bosjanok
Лучший ответ
Только скрытным, даже от родственников если умный мусульманин. Самое лёгкое отношение предание анафеме и изгнание еретика в Гарвардский Университет.
Можно если другой веры то надо нормально относится к остальным и платить налог.
Тоня Сухина
Отношение будет спокойное. Совершенно спокойно забьют камнями, с сознанием своей правоты да и все. Современное мусульманство = христианское Средневековье. Мусульманские страны отстают в своем развитии от остального человечества лет на 400-600...

Терпеть будут только в качестве туриста или специалиста в строго отведенных для этого местах.
Тамара Зубарева Зачем так грубо?(
не совершай антимусульманских действий (в одежде например) и ни кто тебе ни чего не скажет
Гараев
Александр Ушаков Быть не мусульманином в мусульманском государстве это уже антимусульманское действие
Письку отрежут, так как у них чуть-что сразу за яйца хватаются)))))
Narmurad Hodjiyew
Нет. Смертная казнь.
Не надо делать поспешных выводов. Изучайте Ислам, религию добра, чистоты и милосердия, а не то, что показывают по ТВ и СМИ!
Andaleb Sirojov
Можно, обыкновенное, как к обычному человеку. Но друг к другу мусульмане относятся лучше чем иноверцы к родным
Мой друг в казахстане ему оч трудно ходить в христианскую церковь, камнями не бъют но жлобят ужасно, ислам из за некоторых исторических событий оч плохо относится к христианству в особенности...