Религия, вера

Я - мусульманин. Кто-то христианин, буддист или атеист. Давайте будем людьми и (+)

И поздравим друг друга с подвигом наших дедов и прадедов, которые отвоевали такую возможность, чтобы мы спорили с вами здесь. С праздником всех.
Генрих Вальгер
Спасибо брат и тебя с праздником!) Наши деды и прадеды воевали за нашу свободу, а мы свою свободу променяли на резанную бумагу и в информационной войне, которая идет сейчас, мы пока проигрываем. По этому кричать что мы победители пока что рано)
Одинокий Волк
Лучший ответ
Быть людьми говоришь, тогда каждому мусульманину, христианину, иудею и буддисту, придется отбросить свои догматические религии и стать человеком, тогда вы поймете, что вам не давало все эти годы стать таковыми, именно религии. Победа над фашизмом это хорошо, но победа над собственными пороками еще не наступила.
Давайте.
|Таёжный Ёж|
я так и думал, что религия не для людей ;)
Юнна Крылова
С Днем Победы!
Саян Юнусов
чем ближе к истине, тем меньше разделений
Исса Bandit
Jenko... * Вернее будет, чем ближе к истине, тем больше единство)
т. е. ты признаешь что между нами вражда что давайте давайте прикратим.

ух ты это аш в обход разума вырвалось какая правда то
~Сандра ~
Всех Земных благ Вам и вашим близким и родным. Здоровья Вам! Люди всех национальностей одинаковы-это люди, но в каждой нации есть свои ублюдки. Вы молодец! Браво!
Я -За! Всех поздравляю с Днем Победы! Светлая память и благодарность нашим защитникам! И всем нам - мирного неба!
Джейн)) Princess
У отца было два сына, они поссорились и в драке один убил другого. Будет ли праздником для отца отмечать победу оставшегося брата над убитым? Может, этот праздник будет «со слезами на глазах»? Вот так на людей смотрит сейчас Бог . Ведь в глазах Бога все люди - братья. И люди не судьи.
Во имя Аллаха, милостивого и милосердного! У Бога милости много. Бог милостью не убог. Кто грамоте горазд-тому не пропасть. На Бога надейся, а сам не плошай.
Для меня это не праздник, а трагедия....
Всё равно спасибо...
И тебе здоровья!
Иншалахх