Муслим боится Аллаха
Христианин любит Аллаха
Буддисту Аллах до фени
Атеист не кричит Аллах Акбар! по любому поводу
Религия, вера
4 типа личности: мусульманин, христианин, буддист, атеист. опишите каждого? :)
Жайлоо Каримов
Истинный муслим,любит Аллаха и его пророков(мир им всем),больше своих родителей и детей.Христианин любит не Аллаха,а его пророка Иисуса,считая его Богом. (мир ему).
1, НЕмытыи, 2, убогий умом, 3. эгоист. 4. Сила духа и сила воли.
Мусульманин молится Аллаху
Христианин молится Иисусу
Буддист читает мантры
Атеист счастлив, что свободен от всего этого.
Христианин молится Иисусу
Буддист читает мантры
мусульманин - главное сделатьвсё во время и как написано!
христьянин - главное всё правильно сделать! !
буддист - всё суета...
мусульманин борется за Аллаха, христианин грешит и кается, буддист практикует дхарму, атеист слишком неопределенно.
атеист=умный
Мусульманин - самый агрессивный. Попробуй наехать на Аллаха, и тебе зарежут.
Христианин - менее агрессивный, так как основой его религии является любовь к Христу. Однако христиане ужасно упрямые, с ними бесполезно спорить о религии, они только троллить начнут.
Буддист - самый мирный. Агрессии и быть не может, кроме того, эти люди самые духовные.
Атеист - может быть как агрессивным, так и мирным (зависит от человека) , атеисты смотрят на вещи реально и живут ЭТОЙ жизнью, зная что загробной не существует.
христианин всюду суется со своим богом, а если ему возразить, он скажет, что вы оскорбили его чувства
мусульманин не навязывает никому своего аллаха, он просто взрывает тех, кто не верит в аллаха
буддист сидит, медитирует и ему насрать, что вы об этом думаете
атеист живет так, как ему нравится и ему насрать, что вы об этом думаете