Религия, вера
что делать после смерти?
Чувства имысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестает работать. Со смертью мозга, наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия учит: когда человек умирает, он пересает существовать. Смерть - это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. В Псалме 145:4 сказано, что со смертью "исчезают все помышления" человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
Ничего делать там не получится.
родственники говорят"спи спокойно" и это правильно
..идти туда откуда пришёл в роддом искрою Света то из Тьмы и НА ТЁМНОМ, МНОЮ ПРОЙДЕННОМ ТО ПОЛЕ себя искать для встречи - а может быть Я Живой? МОЕЮ ЖИВОЮ ДУХОВНОЮ ВСЕМ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ ..,
___искать истинного творца, - то пожаловаться ему на твоё Во Мне отсутствие..,
Изображать привидение
Не парься заранее, там подскажут.
Лежать смирно и ждать часа абсолютного забвения...
Червей кормить.
То же, что и до - прожигать жиз..., фу ты, смерть, конечно же...:)))
закурить
"спать" и ждать воскресения
Разлагаться.
Лежать в гробу пока земля и солнце не взорвутся вот только тебе всё БУДЕТ ПОХЕР ! )))
Продолжать жить
Придется заново родиться.
Ждать Суда, что же ещё???
ты будешь тем кем ВСЕГДА БЫЛ . ничего некогда неслучалось насамом деле .