Религия, вера

Идем дальше) ) Вопрос навеян, кстати, Вашими ответами. А Вы в курсе, что всегда будут верующие и неверующие?

Попам нужно разделение, вражда и рознь.
Это действительно так, и никто не в силах ничего изменить.
канешна) мать писала))
Были, есть и будут верующие и неверующие, вот только жизнь у них разная)). Неверующие наслаждаются жизнью здесь и сейчас, а верующие готовятся к смерти, чтоб наслаждаться после)) . Вот и споры, одим завидно, как живут другие и они "проповедуют",а другим кажется, что эти проповеди отравляют им радость бытия)).
Ж М
Юлия Акалаева какая глупость) я Верующая) Не отношу себя ни к одной конфессии) Ибо религия моя собирательная) наслаждаюсь Жизнью Здесь и Сейчас)))))) У Вас искаженное представление об Истинной Вере.
Будут конечно всегда, но в перспективе, неверующие будут изолированы на другой планете, их "богом".:(
Та = САМОЕ главное то. . чтобы Вторые = ТУПО не лезли в душу Первым!!! .
И как ни странно ..Локомотивные трагедиив этом = КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ -в Помощь! !
Может их надо ЧАЩЕ практиковать? как ты думаешь..
Ружена Киска
Юлия Акалаева Думаю, что человеческая жизнь - бесценна.
Придет Ревизор и положит конец безобразиям.
Лилия Шарова
Женя Бурмакин заодно тебя кастрирует за дела твои нехорошие
"И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко.
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. "
Откровение, глава 22:10-12
Андрей Фофанов
Побожись!! ! о_О
Aleksandr Godyn
Юлия Акалаева Брысь!)))))))))))))))))))))))
...дааа... наобщались вы.
Я в курсе что не когда не было не верующих.
Игра слов,... и подмена смысла и сути... и не более того.
Кстати исчезнут нечестивые ( неверующие) с земли и на земле будут только праведники, которых Иисус Христос оправдал Своею Кровью и омыл Словом Божьим... Не вечно нам вас терпеть, придет и наше время, а вам будет суд... там и посчитаемся за все души, которые загубили вы своим безверием...
Елена Буслаева
Анатолий Савичев И когда же настанет сей момент?
спроси об этом в конце декабря 2012 года
Igor Macovei
Юлия Акалаева а что по-Вашему именно случится мм?
Тупые, блядь, невежды. Но и им есть место под слнцем. Только ко мне лезть не надо со своей надутой хуйнеё. Я не святой. Уебу, блядь, и разорву по частям. Выебу, высушу и выброшу.
Юлия Акалаева это Вы, простите, кому собственно?
Как только придёт равновесие споры утихнут
Так не будет всегда. Всё уже совершено.
Юлия Акалаева нука) а подробности)
в курсе. Много званных, но мало избранных
всегда — это слишком долго для биологических существ вроде нас. поболтать охота
Шамил Алиев
Юлия Акалаева болтайте же)
и так должно быть, ведь истина рождается в сомненьях
Имеют право на жизнь в светском государстве

Когда ивестная женщина, депутат сказала патриарху что хочет жить в светском государстве он ей ответил не нравится, покупайте билет в другую страну.
Откуда уходит Бог, там остается лишь ярость огня готовая пожрать противника и ожидание наказания за совершенные поступки. Бог руками "сталина" сделал то, что не смог сделать Иван грозный ..отобрал у лживых попов власть и земли. Потому то и рыли на местах алтарей туалеты коммунисты, кстати наши отцы и деды, построившие эту страну.. потому что там Бога никогда небыло.

Святоша сбивший на иномарке человека, сбежал и потом довел до приступа еще и его жену, что б не посадили.. Орден православный, выданный патриархом, на груди криминального авторитета.. который сажает на иглу наших детей, крышует проституцию и наконец новый крепостной устав РПЦ, и деньги бюджета.. и к примеру табачного магната ныне, строящего на эти деньги "храмы" в Ростовской области и выбиравший от мирян патриарха, (" отмылся" )цену блудницы в Храм не вноси.

..огонь с неба в Иерусалиме от дьявола.. в споре о лампадках морды попов побитые церковными реквизитами...))) и мнорго еще чего... в доме их отца. Иисус сказал Я вам говорю о том что видел в доме Отца своего.. а вы говорите о том что в доме отца вашего. .

Бог есть Любовь. Даже самый крутой получив по носу скулит и просит пить. Бог есть Источник Живой Воды. И был Свет Истинный просвящающий каждого приходящего в мир. И Им все Живы
Виктория Журавлёва Не все священники плохие.Не надо огульно всех.А те кто заслужили суд- почему люди молчат.Люди и про своих начальников молчат.А могли бы Богу пожаловаться- он бы произвел справедливый суд.
та ты шоооо !!!
Не всегда.
"Ибо Господь любит правосудие, и не оставляет святых Своих; вечно хранятся они: [а беззаконные будут низвержены] , и племя нечестивых истребится. Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек. " (Псалом 36:28,29)
Ясень пень, что спорить не к чему.
Юлия Акалаева не, а ты глянь ответы) Некоторые просто поражают своим невежеством((( Очевидно жи, что ВСЕГДА будут такие люди, в которых превалирует мужское начало, вследствии чего, они могут слушать только РАЗУМ. И никакие верования тут не могут иметь место. а есть наоборот. Фанатеющие женским началом (интуицией искаженной), когда голова полностью отключена.. "Слепая вера" не читал? Бен Элтон автор) название вполне красноречиво)))
Споры нужны тем, кто хочет самоутвердиться, показать всем что у него есть мозги!
конечно, неверующие помогают верующим утвердиться в вере.
это нормальное явление, ведь человек с рождения не может же верить на все.
вера набирается методом проб и ошибок, с помошью ума, разума ...
Антон Назаров
во всем должна быть противоположность это Бог сказал давно, если бы ее не было мира бы не существовало
Юлия Акалаева не все это понимают, к сожалению
В наше время, религия превратилась в бизнес (РПЦ)
Конечно в какие-то века она была полезной, и немного воспитала человека, но сейчас мне кажется, что она просто тормозит развитие людей, выкачивает деньги, и как раньше из за неё убивают.
Так что пора от неё избавляться...
да так будет всегда, но мне вот что интересно животные разные не делятся например на верующих и неверующих собак, кошек итд) ) так что религия возможна только у человека, который придумал наверное сам ее же и бога никакого нет, есть только письмена регулирующие поведение людей и эта, этакая форма власти, которая держит контроль над порядком, помимо конституционных законов ?