Религия, вера

Будет воскресение праведных и неправедных.Значит встретимся уважаемые?

Будет, с разницей в 1000 лет. Одни для оправдания, другие для суда. Встретимся на суде.
Пашка
Лучший ответ
А к какому типу Вы себя причисляете?)))
Яна Опякина
А в чем вопрос собственно. . Мы и тут встречаемся и контачим не вопрошая о взглядах
Прощай, мне будет тебя не хватать.... А я еще поживу лет 40
Ljudmila Potapova ты уверена?если выйдыешь замуж за шамана..долго не протянешь..
Людмила Антонова Человек не просто смертен, а внезапно смертен. Вдруг завтра умрешь?
Вот и ещё одно ОШИБОЧНОЕ толкование библии и, как всегда, приземленное, связанное с телом. Будет ВОСКРЕСЕНИЕ ВСЕГО МЕРТВОГО. Т. е. того, что на момент Страшного Суда не активно в человеке и пребывает вне его осознания. Вот сейчас мы и наблюдаем КАКИЕ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ВЫЛЕЗАЮТ ЗАМОРОЧКИ и ВЫВЕРТЫ РАССУДКА. Раньше он чаще мусолил их в мыслях, не осознавая то зло, которое эти мысли творят для него самого и людей. Теперь это ВСЁ вылезает из человека в виде деяний, и это видят в нём другие, волей-неволей и он сам. Захочет изменить себя в сторону добра - будет активно от них отказываться, меняя себя в лучшую сторону. Не захочет - будет что будет. Вот ТАК и идёт отсев зёрен от плевел на Страшном Суде. А человечество УЖЕ около 100 лет пребывает в нём.
Не дай бог.. . :-))
Людмила Антонова Даст, обязательно даст....
никто не может там встретиться.. между раем и адом.. пропасть.. .
Jipara Kutmanova Воскреснут все.И праведные и нет. Для суда.А потом уже будет "смерть вторая"-для грешников.А праведные останутся вечно жить в раю.
Максим Романюта По своему опыту говоришь? Может с географией просто не лады?
Людмила Антонова Разве вы не знаете, что святые будут судить мир? Так что встретимся.
Ну пока)
Если вы посмертно распадетесь на молекулы, то, возможно, мой и ваш электроны и встретятся. И, может быть, даже подружаться!
Лариса Агеева