Религия, вера

Священики называют другие религии СЕКТАНТАМИ,а почему мусульман так называть боятся?

Потому что их много и они могут тоже кое что?Если все другие религии по приданиям наших "старцев" это ересь,то почему наш патриарх обнимается и целуется с муфтием всея мусульман?Ведь по понятиям христьян,муфтий просто глава сектанства.Что? Бабло побеждает Мужло?
и православие можно сектой назвать.
Людмила Коршакова
Лучший ответ
Потому что мусульмане истинная вера.
мусульманство делится на 3 течения и множество сект
как это боятся?
она активно друг друга обгаживают.
сунниты против шиитов. например
но остаются братьями по вере)
Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
Секта — это объединение лиц, отделившееся от какого-либо вероучения, либо возникшее на основе принятия самостоятельной доктрины или религиозно-мистического опыта отдельной личности; использующее совокупность специфических вероучительных представлений и культовой практики в качестве инструмента воздействия на людей; как правило, осуществляющее свою деятельность в противостоянии основным религиозным традициям страны.
Для того чтобы задавать вопрос нужно хотя бы немножко изучить проблемку.
они уже территорию поделили лицемеры, да и приказ сверху наверно властям нужна рабочяя сила зачем рабов между собой сорить пусть пашут
Раиса Дорофеева "Матушка", откуда у вас столько ненависти к людям?
А ты бе Гей Ша нужна война ?
I Love You @@@@@@@
Людмила Фомина А Ху на Да!!!!
Потому что священники знают, что Ислам не секта.
Всё дело в том, что православные священники называют сектами не другие религии, а другие христианские деноминации, кроме католиков. Ислам является другой конфессией, так же как буддизм и иудаизм, а поэтому сектой являться не может.
Людмила Фомина А как тогда по вере их называют?Язычниками?Сатанистами или идолопоклонниками?
Они и так ...
. .
Заучинная ситуация. Делает вид что у вас там межконфессиональное согласие
Дело не в деньгах. А в слабости очка. Которое предательски делает "жим-жим".
Dd D
I Love You @@@@@@@ Ну к чему о своих интимных очкоощющениях на весь сайт
Очкует.
З. Ы. На месте муфтия нужно остерегаться брать патриашие награды. Говорят, что Гундяев награждает педофилов и еже с ними...
Dd D Правильно говорят, вот в чем суть то!