Религия, вера
Почему мусульмане позволяют себе называть Апостола Павла лжецом,а когда мы называем Мухаммеда лжепророком, оскорбляются?
Или мусульмане считают, что только им больно, а другие люди совсем не люди?
Потому что не получают адекватного отпора. Вот и позволяют себе слишком много.
новый виток толератности. слишком много носятся с чужими чувствами. и как результат - чужие плюют на ваши (мои собственные) с большой колокольни
хех. . грустно то. . что два народа друг друга плющат из за выдумок мошенников на вере..
Если бы Мохаммад назвал себя апостолом, все бы тоже назвали его лжецом.
П. т потому, что слова ап. Павла противоречат словам Бога, а слова Мохаммада - нет
Своя рубаха ближе к телу)
да все они лжецы! Еслибы кто то из них был с правдой и истиной, то не судилибы они других, незная кто они!
почему почему... по кочану твоему пустому
Чурки безмозглые, что с них взять....
Bogdan Васильев
А ты чмо христиансвующий с гнилым языком. ты мразь вижу многое себе позволяешь сука
потому что Павел христианство завел в тупик, навел тени на плетени, плюс его никто не уполнамачивал вести общество. А Мухаммед (да благословит и приветствует его Аллах) дал рецепт от ВСЕХ социальных болячек общества. Я уверена, он исейчас в наше время нашел бы оптимальный путь для человечества
Бернард Шоу про Мухаммеда (да благословит и приветствует его Аллах - “Его можно назвать спасителем человечества. Я верю, что если такой человек, как он, примет на себя управление современным миром, он преуспеет в разрешение его проблем путём, который принесёт миру так не обходимы покой и счастье”.
Даминова Юлия
Его уполномочил сам Христос, когда Савл шел в Дамаск, вы совершенно не знаете Писания еще пытаетесь умничать.