Василий:
Знаю. А что случилось с Иудой в других жизнях? Понёс ли он наказание за то что вас в той жизни предал? Кем стали в других жизнях другие апостолы, включая Петра и Андрея Первозванного и Павла? Можете перечислить мои прошлые жизни - хотя бы последние 10? Примерные имена (если известны), пол, даты рождения и смерти, причины смерти, места рождения и смерти, кем я там был, как жил, по порядку:
1.
2.
3.
4.
5.
Если я попаду в 1998 год то я буду подключен к другому прототипу, но тоже низшему духу, только другому, возможно его компьютерному аналогу.
Жаль что срок жизни у меня и таких как я, в новых жизнях будет 70, а не 120 лет как описано в книге Бытие.
70 лет это во времена Христа считалось долгожительством - тогда и до 40 редко доживали, а сейчас люди стали жить дольше. Но с другой стороны я думаю так сейчас потому что я ещё не испытывал воплощения в новом теле с сохранением памяти прошлой жизни. Я думаю что моё желание чтобы тела жили долго пропадет после того как я так проживу 2-3 жизни - воплощаясь в одной, вспоминать эту жизнь и другие после неё в 3 года. Тогда 70 лет будет вполне достаточно чтобы тело умирало во сне от остановки сердца (вскрытие будет показывать сердечную недостаточность), только пусть тогда тело будет взрослеть почти вдвое быстрее чем у обычных людей, и физическая сила пусть будет намного выше чем у обычного человека соответствующего возраста. Детство это очень уязвимый период - нельзя долго пользоваться гаджетами вроде компьютеров иначе испортится зрение (глаза развиваются до 18 лет), развиваются органы. Я бы хотел чтобы у меня в новых жизнях этот период был ускорен, хотя нет, пусть уж будет как здесь или чуть быстрее но не быстрее обычных человеческих значений - года на 2 максимум. Я даже не знаю, как желательно бы развиваться моим телам в новых жизнях? Но не медленнее.
Думаю что в новом мире люди полетят в космос и начнут заселять другие планеты - я хочу иногда воплощаться на других планетах, например на этой как там описано (пусть то как описана колонизация - осуществится в жизни но без катастрофы на Земле в 2347 году) http://robert-ibatullin.narod.ru/lamia/Lamiya.html - в 26 веке. Но это будет какая-нибудь другая жизнь. В моих планах во второй жизни относительно этой воплотиться в середине-второй половине 21 века на Земле - вот в документе ниже описан план моего следующего воплощения. Я бы хотел там стать учёным-генетиком и изобрести лекарство или просто лечение от этой болезни https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогерия
Я думаю что больным прогерией можно будет делать уколы теломеразы, восстанавливая длину теломер и провести соответствующую генную терапию. Мне хочется попробовать лечить таких хотя бы в следующей жизни.
Также я бы хотел в следующей жизни иметь больший интеллект и память, и способность к обучению, особенно других языков.
Владимир Пронькин:
Привет. Очень интересно читать о твоих мечтах. Спасибо. Но, к сожалению, я знаю очень мало. Представь себе: пришел человек очень похожий на меня. Но старше, - как бы мне отец. Это было в 1995 году в Челябинске. Я вышел из кухни в прихожую, а он стоит в золотой одежде. Очень на меня похож. Стоит, кивает и улыбается. Я был тогда в уголовном розыске по статье "развратные действия" . Боялся каждого стука в дверь. И вдруг такое. Я сразу понял что это "сам" ,- Бог. Конечно, можно, как Сулим, сказать: "это бес". Но почему тогда "этот бес", меня поддержал? Ведь я уже знал, что по божьим законам я невинен. Почему бесы поддерживают божьи законы, а Сулим, все мусульмане, все россияне и все человечество, осуждает за то, за что божьи законы не осуждают?
Религия, вера
Получит ли Вася Вечную Жизнь? Прав ли мусульманин Сулим, называющий апостола Павла "лжецом"?
Дык, сам Иисус называет Павла лжецом, только вы этого не видите.
2знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы; Откровение. 2.
И не только его, но и всех апостолов которых он не выбирал в свои ученики.
Я очень надеюсь что награда будет. Мне главное чтобы я сохранил воспоминания этой и последующих жизней во всех новых и чтобы это было вечно. И чтобы я пожил не менее одной жизни в научно-технически развитых эпохах, желательно воплощаться в развитых эпохах и будущем (21-24 и более поздние века) и во всех жизнях имел ту же силу, что и Самсон, который ослиной челюстью победил филистимлянское войско, острое зрение (острота должна быть как у орла или выше и хорошее зрение в темноте), слух, пониженная чувствительность к боли и много ещё.
Я мечтаю получить вечную жизнь больше всего. Больше всего меня пугает что я её лишусь или что у меня не будет воспоминаний прошлых жизней начиная с этой, при том что срок будет крошечным - 70 лет, а не 120 без ранней старости (в 80 лет быть как в 40-50). Я думаю что хватит и 70, желательно с ускоренным физическим развитием и без одряхления, хотя можно и просто без одряхления - тела азгардов из ЗВ надо менять каждые 20 лет - так мало они живут, но их способ перевоплощения будет похож на мой, только с тем отличием что они сами переносят сознания из старых тел в новые клоны, а у меня перенос будет в родившиеся естественным путём тела с вашей помощью или с помощью мирового компьютера. Я буду аналогом азгарда из ЗВ. У меня в планах очень много жизней. Я очень верю и надеюсь.
Как только я вспомню себя в новом теле, когда тому будет 3 года - вот тогда я скорее всего, как я сейчас представляю - сильно отблагодарю вас и вспомню очень хорошо. Я буду вам крайне благодарен. И буду жить в новом теле, делая то, что не смог сделать в этом. Только бы не ошибиться с выбором родителей, которые могут быть и плохими и сдать в детский дом или напротив во всём ограничивать, контролировать, запрещать и так далее - тогда мне придётся их и вовсе убить, чтобы не мешали жить. Надеюсь что родители моего нового тела признают меня и не будут меня ограничивать, но будут помогать мне пока тело не вырастет. Я хочу воплощаться в эпохах вроде далекого и не очень будущего - от 21-23 веков и позднее. Я хочу воплощаться в местах и временах где смогу пользоваться такими технологиями каких нет даже в современной фантастике, медициной будущего, космическими кораблями. Чтобы была возможность изменять гены тела, продлевать его жизнь с помощью медицины будущего с 70 до многих сотен и даже тысяч лет, если конечно другие люди в этом времени тоже будут этими технологиями пользоваться, и даже отращивать новые части тела, например мне мало две руки, иногда хочется 4 и даже 6, я надеюсь что технологии будущего позволят такое делать, ведь 100 лет назад и интернет был той же фантастикой, что сейчас то, что я пишу. И конечно же мечтаю полетать на космических кораблях как в ЗВ, быстрее света, исследовать галактику. Есть ещё вариант - воплощаться в телах генномодифицированных людей, чтобы срок жизни тела был не 70 лет, а равен среднему сроку жизни означенной разновидности мутантов, если их так можно назвать, и выбирать тела, которые генетически изменены учеными так что не стареют и могут жить гораздо дольше 120 лет. Я мечтаю прожить несколько веков в одном теле, неважно - будь это обычный человек, мутант или гуманоид не похожий на человека. Тогда можно будет даже воплотиться в 19 веке и умереть (телу) в 22-23.Хотя пусть срок жизни 70 лет будет если тело будет обычным и если не пользоваться медициной будущего, например инъекциями теломеразы и генной терапией. Я думаю что моё желание продлевать жизнь тела может исчезнуть уже после 2-3 перевоплощений.
Я думаю что процесс выбора нового тела будет выглядеть примерно вот так вот как на этом рисунке

~Екатерина ~
Это твоя первая и последняя жизнь. Идея о реинкарнации противоречит Библии! Как же этот Владимир заврался. А ты - наивный болван.